Пирожкиня• 02 декабря 2016
Посоветуйте хорошего узиста в Донецке
или больницу где хорошие узисты)
Томатико• 02 декабря 2016
увидела . Вамюта Елена Николаевна, шлаковая больница 6 , зав. женской консультацией
Мона Лиза• 02 декабря 2016
6 гор.больница в народе шлаковая. Узист Наталья,кажется, Алексеевна. Я таких спецов не встречала. Это доктор от Бога. Прием в поликлиннике на 1 эт. Делает узи практически всего.
Пирожкиня
• 02 декабря 2016
Ответ дляМона Лиза
спасибо. а я могу сама выбрать у кого делать узи или в ЖК отправят куда они скажут?
Пирожкиня
• 02 декабря 2016
Ответ дляТоматико
Васюта
спасибо. а сколько сейчас берут может знаете?
Томатико• 02 декабря 2016
Ответ дляПирожкиня
можете сами,заведующая женской консультацией и есть Васюта Елена Николаевнаи
Томатико• 02 декабря 2016
Ответ дляПирожкиня
недавно делали ребенку в др месте 450 руб
Пирожкиня
• 02 декабря 2016
Ответ дляТоматико
так я прописана в кировском р-не, и на учет наверное буду у себя становиться, меня так примут?
Мона Лиза• 02 декабря 2016
Ответ дляПирожкиня
вы можете сами к ней записаться,сейчас цен не знаю,но вполне нормальные . Позвоните в поликлиннику,спросите номер кабинета узи,она там одна принимает. Я когда первый раз к ней попала,была в шоке ,приятном от отношения, мало того сто спец.грамотный,во время узи не только диктует мед.сестре,как это бывает в основном.а ещё и тебе обьясняет что это ,от чего и почему ,такое ощущение что ты пришел к ней по блату) и такое отношение всегда и ко всем.
Томатико• 02 декабря 2016
Ответ дляПирожкиня
приймут,я думаю ,почему нет