Смешнюча• 02 декабря 2016
А, что будет если стать на учет позже 12 недели?
Я наблюдаюсь у врача в частной клинике.
На учет необходимо стать до 12 недели. У меня на этот срок выпадают новогодние праздники. Вряд-ли я смогу обойти всех врачей и меня там ждут) + хочу максимально ограничить свое пребывание в мед.учережлкниях в разгар заболеваний орви.
Если в 16 недель становится на учет . Чем чревато ?
Пс: скрининг буду делать у Пидченко в 11 недель. Беременность 2-я
Вилами по воде• 02 декабря 2016
со второй беременностью стала перед вторым скринингом (не помню точно срок уже)
все ок.
Прыг-скок• 02 декабря 2016
Так ставайте на учет в частной клинике где сейчас наблюдаетесь, чего мечетесь
alina120383• 02 декабря 2016
Ничем. Стала на учет в 15 недель,пришла с готовым УЗИ и анализами. Наблюдалась у своего врача,в ж.к. по месту жительства ходила только отмечаться для галочки.
Угадайс• 02 декабря 2016
Ничего не будет, напишете типа объяснительной в ЖК, и все! Тем более, Вы наблюдаетесь у врача, чего Вам раньше времени в ЖК делать? Это реально 7 кругов ада, со всеми их обходными и обязательными анализами :(((
Свисток ля-минор• 02 декабря 2016
А узисты берут без направления врача ? и в какой срок нужно первое узи делать :?
Смешнюча
• 02 декабря 2016
Ответ дляПрыг-скок
Там введение беременности 16 тыс..как то до фига. С учётом того что скрининг и у Пидченко планирую делать. Лаборатория анализов у меня в доме.
Оле Лукойе• 02 декабря 2016
Я наблюдалась у своего личного гинеколога до 22 недель обе беременности. В 22 становилась на учёт. Ничего. Никаких объяснительных.
Смешнюча
• 02 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Конечно берут. Процедура платная)))
1 -й скрининг 11 неделя. Почитайте. Там точно главное попасть в промежуток 11-12 нелель иначе не информативный.
Смешнюча
• 02 декабря 2016
Ответ дляОле Лукойе
Благодарю за ответ. Думаю, так и сделаю. В ЖК пойду попозже.
Оч@ров@Шк@• 02 декабря 2016
Первую беременность стала на 20-ой, дура. Две следующие в 29 перед уходом в декрет. Справка нужна была)
Сорока-ворона• 02 декабря 2016
Ответ дляУгадайс
с какой радости?
обращение к врачу - право, а не обязанность.
совсем офигели уже в этих ЖК.
Сорока-ворона• 02 декабря 2016
я становилась на учет на 29 неделе. до этого наблюдалась у врача в частной клинике, анализы и обследования - какие считала нужным, те и делала.
Кукусик• 02 декабря 2016
Можете стать на учет хоть перед самими родами. Правда не пойму про каких врачей вы говорите, я при постановке кровь с вены и пальца и мочу сдавала. Ни по каким другим врачам меня не гоняли.
Смешнюча
• 03 декабря 2016
Ответ дляКукусик
Вы что.. у меня был полный тех осмотр.
По списку всех врачей и уролог и стоматолог и лор и гастроэнтеролог и кардиолог и еще штук 5.
Смешнюча
• 03 декабря 2016
Ответ дляМариша@.
Так станьте на учет сейчас, можно на 7 недели, сама ставала на учет 9-10 недель
Киев . Сейчас очень много орви. Боюсь туда даже ступать. Уже и так переболела сильно.
Роддом красный хутор. Там кровь мочу и всех врачей проходишь в обыкновенной поликлинике а там. Каждый 2-й кашляет и с температурой.
Alesya_Kotenok• 04 декабря 2016
С первой беременностью стала на учет в 28 недель (до этого с 6 недели наблюдалась в частной клинике), только для того, чтоб получить все нужные справки и уйти в декрет на работе.
Со второй беременность все почти так же. Та же частная клиника и стала на учет в гос больницу в 27 недель.
Все ок.
Я из Днепра
Все ок.
Я из Днепра
Alesya_Kotenok• 04 декабря 2016
Главное, чтоб Вы не пропустили обследования, которые в определенные сроки беременности проходят (я имею ввиду УЗИ и скрининги)