Дуболом• 03 декабря 2016
распродавать брендовые вещи- удел нищих?
случилось, то что случилось. мне некуда носить половину вещей, у меня нет покупателей на нее. мои подруги старые коллекции не носят. тут я так понимаю реально продать, но насколько реально это покупается? естественно что цены буду половинить...но размер хс тоже, не для каждой. и плюс цена.
Белая и пушистая• 03 декабря 2016
Чому це ’ніщіх’... Це нормально!
От тільки, можливо, ціни доведеться не половинити, а четвертувати... Якщо дійсно хочете продати.
Перемелица• 03 декабря 2016
Хоть бренд, хоть не бренд, а вещи теряют со временем актуальность и выходят из моды.
PANTERA_KET• 03 декабря 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Чому це ’ніщіх’... Це нормально!
Поддержу. Накупят под минус 70, потом от первоначальной цены половинят
Зоя Жорівна• 03 декабря 2016
Я открыла комиссионку и распродала почти всё. А теперь не знаю,, как закрыться.
ПМСница• 03 декабря 2016
Ответ дляPANTERA_KET
В секонде :)))))
Капуста Маша• 03 декабря 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Что за бренды?
Так она специально не под анонимом написала)))) чтоб все зашли в профиль и смотрели.
Капуста Маша• 03 декабря 2016
Автор, я бы с удовольствием посмотрела Ваши вещи, дочь растет не по днам, а по часам. Только если цена будет приятная. За майку платить 500грн не готова.
Здесь на минутку• 03 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
Копеечные цены? Вы смеетесь?
ТрамвайGirl• 03 декабря 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Копеечные цены? Вы смеетесь?
Абсолютно нет
Здесь на минутку• 03 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Абсолютно нет
Тогда не знаю на кого это рассчитано. И еще сказка о распродаже в связи с переездом
Борец за справедливость• 03 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Абсолютно нет
Ну, митенки Ваши, по 1 евро в распродаже стоят, сама видела.
ТрамвайGirl• 03 декабря 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
На каждый товар есть свой покупатель, верно?
По поводу переезда- не вам решать, Хотя вы можете думать, всё что вам придумается))
Вытворунка• 03 декабря 2016
Ответ дляКапуста Маша
Тогда забудьте за бренды! Вам на рынок
смотря какие вещи и смотря какие цены)))) ничего стыдного не вижу, сейчас не те времена, чтобы раздавать вещи просто так. тем более если это дорогие вещи класса люкс.
тем более я заметила по себе, когда отдают даром, готов брать все подряд, а потом не носишь, тк вещь особо и не нужна была, когда же покупаешь - намерение более серьезное и вещь явно нужна тебе, а не гребешь от жадности.
половина это наверное мало, потому что вещь, которой 7 лет продавать за половину ее стоимости наверное странно)))
у меня есть подруга, все одевалась до последних лет в европейских бутиках, но при этом половины одежды не носит, я ей предложила продать, так она начала такие цены городить. когда я сказала, что очень дорого, никто ха такие деньги не купит, она говорит ой я эти кожаные штаны за 2000 евро покупала (правда неизвестно сколько лет назад), и пусть они одеты считанные разы, все равно их за 1000 евро вряд ли кто-то купит. в итоге они пролежат еще 3 года и уже только на мусорник пойдут скорее всего.
Ответ дляПеремелица
согласна с вами, есть конечно типа сумок луи виттон или шанель винтажные или эрмес, они иногда даже дорожают от старости.
остальное же - превращается в труху, и чем старше вещь, тем меньше шансов ее продать.
Жабры жабы• 04 декабря 2016
Скажу без преувеличений: хорошие брендовые вещи, даже годичной- полугодичной давности и в идеальном состоянии ( 1 ,максимум 2 раза надеты, без деффектов абсолютно), иногда вообще с этикетками продать за более-менее адекватную цену ( ниже,чем 50% цены, замечу) ооооочень сложно. У Вас скорее купят ношеную зару или манго за цену на 100 гривен ниже..для меня лично это парадокс.
Ответ дляЖабры жабы
Ну это не парадокс. Человек который может купить себе вещь диор/гуччи или аналогичной цены или качества редко когда будет ее искать на кидстафф))) такие есть, но их намного меньше, чем тех, которые купят недорогую Зару.