Дуболом• 03 декабря 2016
А вы уже знаете что укрпочту с нового года выкупают? И там будет серьезная
реорганизация((( Так что скоро по поводу 15 грн или 20грн дорого уже спорить не кто не будет. Жаль, что-то было в стране не дорогое и тут....
Не фонарь• 03 декабря 2016
где вычитали?
а девочек операторов не жаль?работать с 8 до 18 за 1500 з\платы?посылки ваши тягать....
Завтра не пью• 03 декабря 2016
ну и 15 гривен ето выгоднее чем 30гривен
да и очереди там меньше вдвое чем на новой почте
Завтра не пью• 03 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
где вычитали?
так с нового года минималка уже будет 3тыщи с копейками
Дуболом
• 03 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
где вычитали?
за 1500 половина страны работает. Так у них хоть какое-та работа была, а так для начала половину сократят, а дальше еще может сказали сокращать будут(((
Не фонарь• 03 декабря 2016
Ответ дляЗавтра не пью
так их ведь надо заработать как то.почта-не бюджетная организация,хоть и государственная.то что заработали-то и расходуют.а это не только з\п.всё полностью!
бЭйбА• 03 декабря 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Где нет очередей? На укрпоче? Можно хоть глазком глянуть?
Не фонарь• 03 декабря 2016
Ответ дляДуболом
видели мы эти сокращения.года три назад было дело.все работают дальше.
бЭйбА• 03 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
где вычитали?
Девочек возможно и жаль. А что с бабушками делать будут? Они же работают точно так,как при союзе. Их ни временем,ни реформами не изменить
Не фонарь• 03 декабря 2016
Ответ дляДуболом
если что,я работник почты.знаю всё не по наслышке.
Дуболом
• 03 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
у нас так в городе)) на укрпочту зашел отправил, а нп капец очереди
Не фонарь• 03 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
вы про работающих пенсионеров?
БЦАшка• 03 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
где вычитали?
а раньше почта работала с 8 до 8 и по с одним выходным и тоже за минимальную зарплату
а сейчас с 9 до 6 еще и два выходных
Стильная штучка• 03 декабря 2016
Про очереди не надо!!! Если зашла это минимум 1.5 часа(харьков) это капец в любое время уже три окна добавили на отправку по украине. Цены ниже однозначно. По заказам 80 % просят отправлять укрпочтой. Сейчас перед НГ завал будет.
бЭйбА• 03 декабря 2016
Ответ дляДуболом
У нас скорость передвижения работников почти равна скорости доставки посылок. А магическое окошко ’ подписка´ с красной девицей ,ровесницей Ленина, по ту сторону всегда закрыто на тех.перерыв или переучет. Ну что можно считать целый день? Ведра и газеты,котрые года три так никто и не покупает?
В одном окошке выдают посылки и пенсию. Вам описать эту картину?
ИзЮмрудная• 03 декабря 2016
Я знаю точно, что до июля ничего с Укрпочтой не случится! Пока они не пройдут аудит, никто их продавать не будет. А вот после июля что-то может изменится... к лучшему)
Верочка 100%• 03 декабря 2016
Ответ дляЗалатавая
Знаем, это обсуждали тут много раз и ссылку давали на источник
Наоборот, ссылку на источник о продаже никто её давал. Были ссылки на интервью нового руководителя, в котором он рассказывал о своих планах. А о продаже там не было ни слова.
Завтра не пью• 03 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
у меня рядом 2 укрпочты очереди нет и 1 почта новая-там большие очередя по 20 минут нужно стоять
Черкасы
Не фонарь• 03 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
Да
у нас таких нет,кроме самого начальника центра
разогнал всех и набрал молодых девчат.
я одну так наблюдала...73 года,еле выгнали.она реально засыпала за рабочим столом.обиделась на всех,даже ’здрасьте’ при встрече не говорит.
разогнал всех и набрал молодых девчат.
Сладкий лимончик• 03 декабря 2016
Повірте багатьох влаштовує така робота, якось я розмовляла з оператором, молода дівчина, зп 1600грн, вона сказала що їй підходить така робота, 2 дні вихідних в тиждень + державна робота...
Благоуханочка• 03 декабря 2016
От новой почты отказалась по максимуму
Укрпочта -доставка по области =сутки, доставка в ближайшие города=сутки, из городов, которые находятся за 1200 км, 5 дней максимум, доставка 9-10 грн.
Мне не составляет труда отправлять укрпочтой, даже если там очереди.
При наличии 10 посылок
Укрпочта -100 грн
Новая почта - 350-500 грн
Т.е. за месяц не хило так получается...
По поводу зп на укрпочте, не знаю кто там получает по 1500грн, знаю о реальных зп от 3000 грн, возможно это зависит от города
При наличии 10 посылок
Укрпочта -100 грн
Новая почта - 350-500 грн
Т.е. за месяц не хило так получается...
бЭйбА• 03 декабря 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Черкасы
У нас 5 отделений новой. На центральном людей больше конечно. Но и сравнить как работают на новой и урк разве можно? Укр. тож отдельный хватает. Но если на центральном бардак так в маленьких вообще аут. Пришла за переводом ,так мне сказали,что ждите пока не наберем денег за коммуналку. А сколько ждать и наберем ли не известно.тподумаешь,мне всего то 7 тыс нужно было. Это ж сколько мне ждать бы пришлось? Точно так же и пенсия. На одного получателя четыре плательщика. А сотрудница пришла в пятницу за зарплатой за час до закрытия. Они отказали,мол деньги все сдали инкассаторам. А до среды они выгодные. Человеку срочно нужно было. Я могу долго продолжать
мадамГрицацуева• 03 декабря 2016
Ответ дляbonamia
Давайте не будем забывать, что отправки при том, что цены были ниже были не как в НП на следующий день, а в среднем 3-5 дней да и отделений у укрпочты не так много ;) Если тарифы будут такие-же, как в НП, то на укрпочте отправки резко упадут
как раз отделений у укрпочты больше, они есть в любом населенном пункте страны. И новая почта иногда 3-5 дней возит, я живу в небольшом городе и у нас такие сроки
А_Шо_Такое• 03 декабря 2016
Ответ дляbonamia
Просто НП и другие подтянут ещё свои тарифы вверх, вот, что будет.
Как в рашке будет, отделения почты россии - маленькие конуры с 1-2 окошками на огромные районы, очередь час - это считай успех и быстро справился. Отправить бесценную посылку до 100г 150 руб по ближайшему региону (примерно 60 грн).
Но другие ТК для частных пересылок это посылка от 600 руб (240 грн).
Алиса в стране Советчица• 03 декабря 2016
Люди, не пишите бред! Никто Укрпочту не выкупает, о повышении цен вопрос тоже пока не стоит. Была на их мероприятии для предпринимателей, эти тренинги проводились в Львове, Одессе, Киеве, Днепре и Харькове, где они сказали, что да, сейчас аудит, у них новый руководитель, будет реорганизация. Но не продажа, просто они с держпідприємства станут підприємством акціонерного типу, где 100% акций будет у государства. Это им нужно для того, чтобы стать более гибкими. По сути они ничего сейчас не могут поменять, т.к. в законе о почтовой связи есть куча препятствий.
Их работа регламентирована законами какого-то лохматого года, чуть ли не 60-х годов.
Сказали, что будут новшества, сами руководители знают, что половину сотрудников нужно просто разогнать. Со временем сделают как на Новой почте самостоятельное оформление посылок, карту клиента и т.д.
Кстати, сейчас Укрпочта активно переманивает людей с Новой почты. Я не говорю о операторах, я говорю о тех, кто занимается развитием. Так что будем надеяться на лучшее.
Поразил тот факт, что на 12000 отделений у них только 2000 компьютеров. Вы себе представляете масштаб бедствия?