Уютный уголок• 03 декабря 2016

Срочно куплю средство для умывания Физиогель Physiogel

Девочки спасите. Очень нужно средство для умывания без воды Физиогель. Фото прилагаю.
Может кому не подошло и просто валяется дома. Или подскажите где можно купить, не могу найти.
Сил больше нет, ничего не подходит для лица, одни мучения.
Спасибо за помощь.
Splyushka• 03 декабря 2016
В аптеках вроде продаётся же, в низких ценах видела

автор Уютный уголок • 03 декабря 2016
Ответ дляSplyushka
Обошла кучу аптек в Киеве, нет нигде, не завозят.
Только лосьоны стоят.
В танке• 03 декабря 2016
В инете в поиск забейте. Я не так давно покупала, но уже не вспомню, где именно.
автор Уютный уголок • 03 декабря 2016
Ответ дляВ танке
Я столько вбивала, даже если светиться что есть, на самом деле нет.
В танке• 03 декабря 2016
Ответ дляУютный уголок
Печаль...
xxxenya• 03 декабря 2016
Могу посоветовать, только не срочно http://www.cocooncenter.co.uk/brands/physiogel.htm...
xxxenya• 03 декабря 2016
Упс, нет его там...
автор Уютный уголок • 03 декабря 2016
Ответ дляxxxenya
Спасибо! Вы меня спасли!
Барабан для взрослых• 03 декабря 2016
Прошу прощения,а вот это то же самое?
https://paniapteka.ua/fiziogel-molochko-uspokaiv-d...
Хотела бы попробовать,я пока брала только Физиогель-крем для лица,мне понравился,кожа склонна к сухости и раздражениям.