Скромняшка• 03 декабря 2016

Подскажите!!! Есть 1500$ . Купить шубу и сапожки или отдохнуть в Египте?

Хочу и то, и другое. Но денег только на 1 хотелку
Результат:
вже голосів: 115
63 (54.78%) Египет
27 (23.48%) Шуба
25 (21.74%) Не майтесь дурью
СКИБИДЫШь• 03 декабря 2016
Конечно, отдых.
Соня-сонятко• 03 декабря 2016
отдых.
АгатаХристя• 03 декабря 2016
Если не в чем ходить - одежду, если есть в чем - отдохнуть, потом купите шубу
Значит надо• 03 декабря 2016
египет сейчас по 300 дол. предлагают
автор Скромняшка • 03 декабря 2016
Ответ дляЗначит надо
египет сейчас по 300 дол. предлагают
ну так это у меня сумма на троих, дочку с мужем тоже брать придется если не хватит тур 150-200$ муж еще добавит

Но шуууубка. Эх...
Masushki2• 03 декабря 2016
даже не задумалась бы . Сначала отдых.Тем более ,что можно за 600 баксов слетать на 10 дней . А потом уже сапоги , а за ними уже шуба.
Ядвига Юсьлегко• 03 декабря 2016
Египет сейчас по четыреста уе
Только прилетели
А шуба тысячу

Не нойте
Вам хватает и туда и сюда
Ещё и на одно колесо на Ауди хватит

Отдых ....
а вы что -с лопатой все лето и осень стояли на грядках?что так устали ?)))
Хахахахаха
автор Скромняшка • 03 декабря 2016
Ответ дляАгатаХристя
пуховик, пальто и курточка есть. Я и так долго себе в ней отказывала
Но отдохнуть тоже хочется
Нуждаюсь в общении• 03 декабря 2016
для меня б выбора не было - только шуба
автор Скромняшка • 03 декабря 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Египет сейчас по четыреста уе
Только прилетели
А шуба тысячу

Не нойте
Вам хватает и туда и сюда
Ещё и на одно колесо на Ауди хватит

Отдых ....
Хахахахаха
с мышкой возле ноута. Морально устала с нервной работой и гиперактивной первоклассницей
Накрыло-не отпускает• 03 декабря 2016
Ответ дляСкромняшка

Но шуууубка. Эх...
Не купите шубу - получите + в карму и ваша семья получит впечатления - так что - двойная польза.
автор Скромняшка • 03 декабря 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Египет сейчас по четыреста уе
Только прилетели
А шуба тысячу

Не нойте
Вам хватает и туда и сюда
Ещё и на одно колесо на Ауди хватит

Отдых ....
Хахахахаха
а где были?
Без Баяна• 03 декабря 2016
да все хватит-египет подешевле отель и норм. будет. шубу на распродаже через месяц купите. влезете в бюджет)
Мадам БрЮшкина• 03 декабря 2016
Если вы ездите отдыхать за границу, то купите шубу, Египет - всегда успеется. Но, если, вы нигде не были и возможно, и не будете, то слетайте хотя бы в Египет
барабанщица• 03 декабря 2016
на 1500 я бы оделась и съездила куда угодно
автор Скромняшка • 03 декабря 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
ни то и ни другое. Были пару раз в Турции и Болгарии разок. Останавливаться конечно не собираемся, но разогнаться не хватает средств)) А шубы нет и не было никогда
автор Скромняшка • 03 декабря 2016
Ответ длябарабанщица
мне точно не хватит этих денег. Тем более, что отдых на троих
Пушистый Пельмень• 03 декабря 2016
да что ж это такое за напастье в эти месяцы у всех дилемма шуба или отдых))) и я хочу такую тему создать
автор Скромняшка • 03 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
желаю Вам в новом году во всю штамповать такие темки
Пушистый Пельмень• 03 декабря 2016
Ответ дляСкромняшка
Спасибо
автор Скромняшка • 03 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо
два года назад я читала сама такие темы и плакала в подушку, жили в приймах после быстрого побега с зоны АТО, в кармане были деньги только на покушать и никаких перспектив. Но нужно верить в лучшее, все наладиться!
Ацетилсалициловая кислота• 03 декабря 2016
шубу и сапожки конечно, а египтом сейчас мало кого удивишь
автор Скромняшка • 03 декабря 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
та удивлять я никого и не собираюсь. Думаю, от чего получу больше удовольствия. Наверное все-таки, полетим в море покиснуть, если не заболеем
СКИБИДЫШь• 03 декабря 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Интересная Вы, а шуба для того, чтобы удивлять, или сапоги?????? Я повторюсь за отдых, поверьте, в 70 лет Вы будете вспоминать поездку, а не шубу
Нуждаюсь в общении• 03 декабря 2016
Ответ дляСкромняшка
мои вернулись позавчера из Шарма, три года в этот отель летают, а сейчас плюются от сервиса и еды, плюс три дня из шести шторм, море закрыто и в отеле вирус какой-то, приехали полубольные.
Завтра не пью• 04 декабря 2016
Я за Отдых ! Всегда! Пусть без шубы и много еще чего , но поездка на отдых с семьей -это море полож. эмоций и впечатлений,и заряд позитива на год ! Мы вот недавно из Египта вернулись, в Шарме еще очень тепло.
А шуба,сапоги...то такое.
Завтра не пью• 04 декабря 2016
Аква блу, 4*,отель-аквапарк,лучше некоторых пятерок.
Ацетилсалициловая кислота• 04 декабря 2016
Ответ дляСкромняшка
так вы и себя не удивите, если уж ехать то в более цивилизованное место, а не в египет
Админко• 06 декабря 2016
Купила 17 лет назад себе шубу, лисью. Это оказалось самой не нужной покупкой крупной за мою жизнь. Ходишь в ней несколько дней всего зимой, а место в шкафу занимает ого сколько. В транспорте в ней жарко, а гулять по холоду я не любитель. Мой выбор или поездка или депозит, чтоб подсобрать денег и поехать не в Египет
Вкаблучках• 27 января 2017
шубы уже не модные. Расскажите детям на старости как шубку купила вместо отдыха на море*)