04 декабря 2016

Меховые ботинки Crocs. У кого есть? Где брали? Стоят ли своих денег?

Такое вот присмотрела. Примеряла вживую - прикольные, мех натуральный, замшик... но жаба давит. В Киеве за них 5700 просят((
Не побрезгую их заказать откуда-то, но не вижу вообще нигде, ни на 6PM, ни на Амазоне. Только на официальном сайте Кроксов видела в продаже. У кого-то есть? Как носятся?
показать весь текст
Дайте подуться 04 декабря 2016
Ответ дляКучМала
просто меня бесконечно удивляет этот менталитет нашего народа - чем-то попользоваться, но так чтоб только не платить!
и при чем тут покусать?
зачем ходить мерять, если вы не собираетесь за это платить?

вы и в рестораны так ходите, люди?! пришел, заказал, поел, выпил, а под конец трапезы понял, что дома было бы дешевле, и приготовить, и бутылку купить. А, ладно, тогда платить не буду! лучше дома себе такое приготовлю!
неудачное сравнение. Я не имею права пойти в интертоп, примерить и заказать с сайта?
Дайте подуться 04 декабря 2016
Ответ дляКучМала
Спать я еще не хочу.
Просматривая - это не приходя, перебирая, меряя, чтобы потом заказать где подешевле.
кто хочет подешевле, тот ищут скидку, и пытается угадать свой размер.

А то, наверное, с рестораном я угадала.
’пытается угадать свой размер’ - такие глупые да, а умные меряют в магазине
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
А нафига столько? или вы обувный шопоголик? При наличии похожих в хозяйстве - я бы не брала. Вообще не фанат кроксов я. Ну кроме летних секси флип...То ли дело угг)
Ну они же все разные)) Двое дутиков, двое мунбутов, угги, унты - две пары разных опять же, войлочные ботиночки эльфа и так далее. А еще гриндерсы, от катерпилларов или тимбалендов не отказалась бы на меху) И кроссовки теплые есть) Как же можно выбрать что-то одно из такого многообразия обувки?
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляOlgaZhn
Видела подобные ботинки в стоке в Хмельницком, буду рядом с магазином во вторник, могу вам сфоткать . Цена вопроса, вроде, была меньше 2000 грн, но размер не помню.
Посмотрите пожаааалуйста) А то я в Киеве сегодня в фирменный магаз кроксов зашла - их вообще нет(( Размели(
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляyokogama
Летом на амазоне купила за 21$, это немного другая модель, но отличий явно не так много чтобы отдать за них месячный доход среднестатистической сельской улицы
Вот за 21 бакс - это мощно, это по-нашему! Я бы тоже их за такие деньги с радостью купила))))))
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляДайте подуться
посмотрите коламбию, они дешевле, легусенькие, и нет каблука. Мне кажется будет не удобно
щас гляну, мерси)
Дайте подуться 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
щас гляну, мерси)
у меня такие черные, уже 5-й год
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляДайте подуться
у меня такие черные, уже 5-й год
У меня есть похожие, да)) Только не Коламбия, а Кимбертекс. Свою фунцию г..нодавов они замечательно выполняют. И я вот думаю, нужны ли мне еще одни такие же))
Дайте подуться 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
У меня есть похожие, да)) Только не Коламбия, а Кимбертекс. Свою фунцию г..нодавов они замечательно выполняют. И я вот думаю, нужны ли мне еще одни такие же))
если уже есть, то нет, не нужны еще одни. Я вот себе хотела тимберленд, а потом сижу и думаю а нафига выбросить 3300, если есть еще коламбия как новая без дефектов, удобные, не промокают. Решила не захламлять квартиру обувью
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляДайте подуться
если уже есть, то нет, не нужны еще одни. Я вот себе хотела тимберленд, а потом сижу и думаю а нафига выбросить 3300, если есть еще коламбия как новая без дефектов, удобные, не промокают. Решила не захламлять квартиру обувью
ну вот и у меня дилемма)
Уси Пуси 08 декабря 2016
малыш и я 23 апреля 2017
Ответ дляSumo4ka
Еще и вроде скидка 30% от цены будет, если надо купим)
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
интересуют эти в 38размере коричневые, возможно ли заказать через вас?
если да, тогда сколько это будет мне стоить в Украине?