04 декабря 2016

Меховые ботинки Crocs. У кого есть? Где брали? Стоят ли своих денег?

Такое вот присмотрела. Примеряла вживую - прикольные, мех натуральный, замшик... но жаба давит. В Киеве за них 5700 просят((
Не побрезгую их заказать откуда-то, но не вижу вообще нигде, ни на 6PM, ни на Амазоне. Только на официальном сайте Кроксов видела в продаже. У кого-то есть? Как носятся?
показать весь текст
Коренная киевлянка 04 декабря 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор у меня почти такие на вид , но Сорел. Ношу второй год. Счастлива безмерно. Это первая моя обувь в кот. не мерзну. Может они дешевле.
Это ужас, уж простите
Бочка порохУ 04 декабря 2016
Я_канеша_извиняюсь 04 декабря 2016
Все не читала. Но после прочтения ’ не побрезгую’ напрашивается купить бу)
IrishaGol 04 декабря 2016
Такие ботиноски были в распродаже на zulily. Строим около 35 долл.
Мира всем 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
нужен 37. Он соответствует 7-ке?
А в каком магазине в Запорожье, можно спросить?
ПуФФынка_мисс 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Охеренно, теперь буду знать, что если в магазине в черную пятницу (когда они стоили 3500, за которые я их купить была вполне готова) нет моего 37 размера, а есть на размер больше и на размер меньше - то я обязана взять 36 и 38)) Вместо того, чтобы пойти и купить свой размер в другой торговой точке)))))))
сапоги классные . У меня такие . Ноги как в печке. Я довольна . В снегу по колено вчера гуляла
Посмотрите на олх. Есть и по 25000
ПуФФынка_мисс 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
нужен 37. Он соответствует 7-ке?
Мне 7ка в большой палец упирается немного . Но это из-за плоскостопия.лучше померять и 7 и 8
Докладная 04 декабря 2016
http://www.6pm.com/crocs-all-cast-luxe-duck-boot-h... у меня такие брала на амазоне 26 дол)) летом..отлично в такую погоду но 5600 за них не отдала бы))
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляМира всем
А в каком магазине в Запорожье, можно спросить?
CITY MALL
ПуФФынка_мисс 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
CITY MALL
Могу ошибаються но у вас мужская модели . Женская со светлыми шнурками
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Могу ошибаються но у вас мужская модели . Женская со светлыми шнурками
не знаю)) Они стояли по разные стороны магазина - маленькие женские на одном стенде, мужские большие - на втором. На вид абсолютно одинаковые вроде были)
Сфера влияния 04 декабря 2016
Надо дочке модельку показать, ищу ей что-то непромокаемое... Мне понравились, но дороговато, да, пойду еще по ссылочкам, что девочки накидали...
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляСфера влияния
Надо дочке модельку показать, ищу ей что-то непромокаемое... Мне понравились, но дороговато, да, пойду еще по ссылочкам, что девочки накидали...
на 6pm можете поставить фильтр по материалу RUBBER - там 7 страниц подобных моделей) Я вот как раз этим сейчас занимаюсь, рассматриваю
Дона Ко Ко 04 декабря 2016
Я такие в мае брала

https://www.amazon.com/gp/product/B0086UXMYW/ref=a...

С доставкой вышли 1100 гривен. Теплые, удобные.
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляУкуси меня
Я такие в мае брала

https://www.amazon.com/gp/product/B0086UXMYW/ref=a...

С доставкой вышли 1100 гривен. Теплые, удобные.
у них мех овчина? А то я щупала, стопудов натуральная овчинка, волоски из замши растут, не клееная. А на амазоне пишут, что мех искусственный.
Дона Ко Ко 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
у них мех овчина? А то я щупала, стопудов натуральная овчинка, волоски из замши растут, не клееная. А на амазоне пишут, что мех искусственный.
Ой, а я и не разбираюсь) Теплые -это точно. Посмотрела в заказе, вышли они без веса 917 гривен. Смотрела их у нас в магазине (Харьков), точно цены не помню, но за 3тыщи точно стоили. Радовалась своей покупке)))
Дона Ко Ко 04 декабря 2016
И детские размеры в магазине такие же стоят. Мне понравились. Но дорого))
ПуФФынка_мисс 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
у них мех овчина? А то я щупала, стопудов натуральная овчинка, волоски из замши растут, не клееная. А на амазоне пишут, что мех искусственный.
Надо поджечь мех ? Самой интересно стало натур идти нет . Но теплые и удобные . По ноге затягиваются. Снег не попадает внутрь
luda14 04 декабря 2016
видела подростковые размеры по 25 дол осенью на Амазон, женские большие от 50
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляУкуси меня
И детские размеры в магазине такие же стоят. Мне понравились. Но дорого))
я вот просто сомневаюсь, нужны ли они... У меня есть Кимбертекс подобные, и Erdo турецкие. Брать еще такие же кроксы по стилистике, блин... черт его знает.
Деловитая 04 декабря 2016
Ответ дляКучМала
Спать я еще не хочу.
Просматривая - это не приходя, перебирая, меряя, чтобы потом заказать где подешевле.
кто хочет подешевле, тот ищут скидку, и пытается угадать свой размер.

А то, наверное, с рестораном я угадала.
Ээээм, странная вы. Если есть возможность померить и заказать дешевле, то почему нет?
luda14 04 декабря 2016
т е реальная цена их , если ловить скидку 25-30 дол
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляluda14
т е реальная цена их , если ловить скидку 25-30 дол
Да я бы и за 50 их с радостью выхватила где-то + шип. Но пока ничего такого не вижу))
ПуФФынка_мисс 04 декабря 2016
Подожгла. Обуглилась и пахнет горелыми волосами
ПуФФынка_мисс 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
я вот просто сомневаюсь, нужны ли они... У меня есть Кимбертекс подобные, и Erdo турецкие. Брать еще такие же кроксы по стилистике, блин... черт его знает.
Первые классные
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Подожгла. Обуглилась и пахнет горелыми волосами
Значит натуралыш, а амазон нагло врет зачем-то
ПуФФынка_мисс 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Значит натуралыш, а амазон нагло врет зачем-то
или у меня наглая подделка )))
Лыжи со вспышкой 04 декабря 2016
Genuine shearling around collar; soft synthetic shearling in boot.
Он не врет, он пишет, что внутри искусственный мех, а вокруг щиколотки натуральный
автор Screenshifango 04 декабря 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
или у меня наглая подделка )))
может есть какие-то региональные версии. Цивилизованный мир давно носит всё искусственное, веганское, им овчина - это не плюс, а скорее минус)
Купипупсичек 04 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
я вот просто сомневаюсь, нужны ли они... У меня есть Кимбертекс подобные, и Erdo турецкие. Брать еще такие же кроксы по стилистике, блин... черт его знает.
дейстивтельно похожи, а сколько у вас всего зимней обуви?
присматриваю себе что-то, но думаю где хранить)