Конфиденциальность• 04 декабря 2016
Приват у всех висит?
Деньги не получается перевести и амазон не может снять с карты. У меня одной или у всех так?
Фифачка• 04 декабря 2016
интересно, девочки мне деньги минут десять назад нормально переводили, а я сижу
не могу купить корзину(
Конфиденциальность
• 04 декабря 2016
Ответ дляФифачка
не могу купить корзину(
у меня так же. мне деньги перевели, а я сразу хотела выкупить и не проходит платеж
ПриватБанк• 04 декабря 2016
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, личным сообщением, либо на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.