Бутылка Кифира• 04 декабря 2016
Где заказать/как сделать красивый фотоальбом ребенку?
Давайте поделимся идеями!Подскажите!Хочу сама клеить фото)Только нужен качественный хороший альбом!Где достать?
Если еще актуально, и вам нужен альбом для фото(а не фотокнига) заказать можно здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-384571.htm...
Рекомендую традиционный альбом, туда можно вклеивать фото любого размера на фотоскотч(от него фотографии и листы не коробятся), и в таком альбоме можно делать надписи - на чёрных страницах серебрянной ручкой очень круто смотрятся надписи. На белых страницах любой цвет - чёрный, синий, красный и т.д.
Особенно с красивым аккуратным женским почерком. Такой альбом более ’душевный’ получается, главное в него вложить душу. А идеи как оформить - тут уже ваша фантазия и интернет в помощь)