Простоваля• 22 июля 2013

Кому в жизни помогло или не помогло гадание?

бЭйбА• 22 июля 2013
Гадание - своего рода программирование на тот или иной результат. Поэтому психологи не советуют обращаться к гадалкам.
Прячусь от Всех• 22 июля 2013
мне гадали,все исполнилось в течении 3-х лет,как и предсказывали
Мишка-шалунишка• 22 июля 2013
Ответ длябЭйбА
Гадание - это психология в чистом виде. Много интересовалась этим вопросом.
Я психолог, часто пользуюсь картами таро или кофейной гущей, для понимания себя самой. Таким образом наше подсознание разговаривает с нами. В греховность и участие темных сил в этом процессе - не верю. Верю в силу подсознания и бессознательного. К.Юнг был страстным почитателем карт таро.
Фрося_Бурлакова• 22 июля 2013
У меня не сбывалось , или совсем четочку так 10% . Ну и не помогло
Изподтишка• 22 июля 2013
мне мужа нагадали 2-а года назад, отнеслась как к фигне, но через пару днейпоявился действительно тот, кого нагадали - намного старше и типо вигодный брак...потом чего-то замолчала, вообщем...скоро развод, но слова тёти-уборщицы на предприятии где работала, таки вооплатились в явь ( жаль только что она потом замолчала..если б знала что будет, не вляпалась бы так)
Дадосвидания• 22 июля 2013
Я ездила на прием к одной из участниц Битвы Экстрасенсов, выбрала самую ммиролюбивую, из тех кто по ночам НЕ шляется по кладбищу с черепеми и посохами.... 6 месяцев по записи ожидала своей очереди, специально прилетела к ней на прием в Киев, именно прилетела, авиарейсом из своего города, т.к из ее приемной позвонили , сказали, что меня готовы принять в понедельник ( а была суббота), я кинулась, а ж/д и автобусные билеты все распроданы, ели-ели выхватила билет в оба конца самолет. Сам прием стои 1500 гривен. Все так подробно пишу, чтобы вы понимали, КАК для меня важно было попасть к ней на прием! у меня к ней был ряд серьезных вопросов, и еще я взяла фотографии, много фотографий разных людей с которыми пересекалась в течении жизни: родного брата, бывшего мужа, сотрудниц, компаньона по бизнесу и пр. Каждому из них она дала по фото характеристику, и НИ РАЗУ НЕ ОШИБЛАСЬ!!! причем , фото я выбирала самые лучшие, в самые молодые годы -20 лет (сейчас , всем уже 35 +, -), у всех светлые, чистые лица, но она глядя на эти прекрасные, молодые лица сразу сказала, кто-негодяй, кто-алкоголик, кто-ничего не добьется в жизни и т. д. Ну, естественно она про каждого говорила много и применительно к моей ситуации, это я вам так, как пример привела по одному предложению,суть в том, что ОНА МНЕ ПОМОГЛА!!! Своим раскладом на картах внушила оптимизм, своими предостережениями... я ей благодарна... у меня был трудный случай, она не дала никаких дельных советов, как его исправить, но она все считала, все увидела и заставила меня поверить в то ,что она обладает какими-то способностями...неприятностей после ее посещения у меня прибавилось, они удвоились, утроились и удесятирились....не знаю, это как-то связано, или нет... я склонна думать, что связано и я была наказана Высшим Разумом за вторжение туда, куда меня не звали и я напросилась сама...
Уси Пуси• 22 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
и кто же эта таинственная особь?
Лиса Патрикевна• 22 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
а вы не поделитесь координатами этой провидицы?
Гербалайф и Ко• 22 июля 2013
Три года назад в один день за компанию с подругами я и мама попали к разным гадалкам (если что, я уже исповедовалась и грехи замаливала эти).
Суть в чем. Был у меня выбор в парнях. 1. Любила до потери пульса, жить не могла без него. Но и с ним не могла. 2. Первая детская любовь (7 лет), встретились спустя 20 лет, начали встречаться, но как–то это больше на дружбу смахивало.
Маме тетка рассказала, что первый моя судьба, что из далека, с деньгами, что будет от него сын (чем ее покорила, ибо дочь великовозрастная, а внуков все нет). Про второго сказала , что есть у него ребенок (до сих пор доля сомнения есть, а вдруг и правла его дочка, а не девушка нагуляла)
Короче, на тот момент попадение 100%.
Мне же моя сказала только о втором. Мол есть у меня человек, подхожу я к нему и говорю «мне с тобой так хорошо... Как с другом». Мол максимум месяц продержимся)
Ну и свела к тому, что с ним я не буду. Ребенок мол появится, она видит трап самолета и я с младенцем (что как бы намекает на первого, ибо он далековато). А я наперекор не стала те отношения заканчивать, дажа умудрилась их сберечь (скорее уже из принципа) о чем ни секунды не жалела.
А судьба все взяла и перепутала)))). Друзья мы с первым, сына жду от второго ) Вроде и прошлое увидели, да вот будущее не рассмотрели)
AlisaSelezneva• 22 июля 2013
Я гадала 1 раз в жизни, у одной очень известной грузинской барышни, элитной дорогой гадалки. Сама процедура мне очень понравилась, я вышла от нее ... как будто 10 тонн камней с души упали и крылья за спиной ощущала: психология, как говорили выше тут. Она дала четкий расклад мне с деталями что и как должно случиться в следующие 3 года со мной. Сейчас прошло уже 4,5 года, ничего из ее предсказаний не сбылось, особенно уточненные детали, но визит к этой женщине до сих пор вспоминаю с каким-то светлым чувством, это был такой заряд позитива в момент страданий... Ничего греховного я не ощутила, она чем-то мне ОЧЕНЬ ПОМОГЛА именно в тот момент, это было именно на уровне психологической помощи и плевать на сюжет ее предсказаний, главное - я счастлива, чего и всем желаю! :-)))
alenuchka12• 23 июля 2013
Гадание это инструмент с помощью которого можно просмотреть возможное развитие ситуации,и найти оптимальные пути решение проблемы.
Но тут многое зависит от человека, к которому вы обращаетесь,по-этому результат может быть разным, как положительным, так и отрицательным.
Прислушивайтесь к своему сердцу, оно лучше всех вам подскажет нужно оно вам или нет.