Аноним• 02 сентября 2012

Что бы вы в своей внешности изменили?

Аноним• 02 сентября 2012
фигуру, над чем уже второй месяц и работаю )))

Аноним• 02 сентября 2012
у меня с юности был мой комплекс - нос :(
а сейчас после рождения двоих малышей - животик надо убирать
Аноним• 02 сентября 2012
Я с юности страдала - нос мне не нравился. А сейчас у меня на него времени не остаётся, да и привыкла я к нему .
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
и как успехи
Болтушка Му• 02 сентября 2012
а я бы зубы(((( уж очень мне не нравистся моя улыбка((( хотя всю свою жизнь стеснялась своих волос, а сейчас ими горжусь)))
Tatjana Malec• 02 сентября 2012
чуть больше грудь сделала бы,всем остальным довольна)))
Аноним• 02 сентября 2012
Хочу:
Похудеть на 4 кг
Изменить цвет волос на 2 тона
Избавиться от морщинок на лице (пилинги, уколы)

Все это уже воплощаю в жизнь - через пару месяцев - Я ЗВЕЗДА!!)))))
Lenka_sonechko• 02 сентября 2012
убрать живот после родов, чем сейчас и занимаюсь)
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Хочу:
Похудеть на 4 кг
Изменить цвет волос на 2 тона

lifelines• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это точно, особенно живот ()
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Как про меня написано.
Maryland• 02 сентября 2012
Ответ дляTatjana Malec
+1, аналогично!
люблю себя такой какая есть!
Аноним• 02 сентября 2012
после родов у многих живот как пожеванный, у меня фигура стройная но, после родов пупик стал таким некрасивым фу, как после центрифуги
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
и как успехи
пока минус 4 кг за месяц, но это для меня только начало. питаюсь по системе минус 60, себя не ограничиваю, не ужинать после 6 для меня не проблема
Аноним• 02 сентября 2012
и Нос никогда не нравился, огромный до ужаса
Я так поняла тут у Всех две проблемы нос и живот
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
киньте ссылку на системку
Аноним• 02 сентября 2012
А меня нос нервирует. И как то всё рука не поднималась его тронуть. А потом заболела гайморитом и сделала снимок. Я знала,что он у меня был сломан в детстве, но чтоб так )))) Короче перегородка почти буквой Г. Так что теперь у меня есть медедцинские показатели к операции. Собираю деньги и собираюсь с силами.

Может кто-то заодно подскажет хорошую клинику в Киеве, где можно сделать качественную пластику носа?

Ну а так, как у многих: живот после двух деток, ’ушки’ на бёдрах. Про грудь даже и не заикаюсь (((
Аноним• 02 сентября 2012
И я грудь побольше хотела бы) А так всё нормально. После родов вешу 53кг, ни одной растяжки и плоский животик)
Аноним• 02 сентября 2012
многие пишут нос . вчера увидели свою знакомую после пластики носа так изменилась красотка . и себе захотелось сделать он у меня тож не идеальный

Аноним• 02 сентября 2012
нос, живот, грудь..
стандартный промо-набор похода к пласт. хирургу
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
повезло Вам с животиком)))
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
киньте ссылку на системку
гляньте в инете - система минус 60, сразу на сайт попадете
Аноним• 03 сентября 2012
А я ничего не хочу менять. И вообще,человеку дана такая внешность,которая ему пригодится в жизни. А если разобраться то любим то мы мужчинженщин не за обложку,а за содержание
smayda• 03 сентября 2012
меня почти все устраивает, только грудь ассиметричная заметно и толстые колени и голени. ну вес - то можно сбросить, фигуру подтянуть (как раз и занята этим) а вот колени и грудь без пластики не поменяешь(((
coloritka• 03 сентября 2012
и у меня нос
хотела бы поменять, но никак не решусь
Аноним• 03 сентября 2012
мне бы 30-40кг сбросить
Аноним• 03 сентября 2012
Ровно ничего не изменила бы. Я благодарно Богу и маме, что я полноценный и здоровый человек.
Аноним• 03 сентября 2012
нос,и ноги,можно грудь больше, все.....
Аноним• 03 сентября 2012
У меня и так красивая внешность. Считаю, что исправлять малюсенькие недостатки пластической хирургией не стоит, потому что могут только ухудшить. Читала в инете много инфы об этом и плюс фотки до и после, да у 50% нормально все, но у остальных 50% ужасные побочные явления, плоть до того, что грудь воспаляется или лицо перекошено безвозвратно ну и т.д. Если нет ярко выраженных уродств, то лучше обойтись без пластики.
А следить за фигурой, делать массажи, менять свой образ косметикой, одеждой, прическами - это прекрасно! Ведь нет предела совершенству!
Аноним• 03 сентября 2012
Мне бы лет 15 убрать