ОйЙой• 23 июля 2013

Какие у вас отношения с невесткой?

Девочки, у ваших мужей есть брат? Какие отношения у вас с женой брата мужа т.е. с невесткой? У меня не очень, хотя были времена, когда было все нормально.
Мексиканочка• 23 июля 2013
Жуткие

Трахтибидох• 23 июля 2013
У нас норм. Ну конечно в губы не целуемся. Да и болтать не о чём. Детей у них нет, разница у нас в 8 лет
Кидстаффовка• 23 июля 2013
никакие,она реально’не от мира сего’
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июля 2013
Норм отношения
У моего мужа 3!! брата, двое из них женаты - общаюсь нейтрально, мы разные очень - подружиться даже при желании не получилось бы ..
У меня со всей семьей мужа нейтральные отношения, хотя, врать не буду, и свекруню и невесток не понимаю и не долюбливаю..( но то такое.. Я виду стараюсь не подавать - и все Ок!)
Дедуськина бабуська• 23 июля 2013
моя со мной даже нос к носу не поздоровается, ну на крайняк процедит сквозь зубы ’привет’.
Joy777• 23 июля 2013
Семейные отношения. Это близкие родственники. С женой моего брата отношения ближе, она как сестра мне, а с женой брата мужа родственные, хорошие отношения.
Пьяная вишня• 23 июля 2013
Живем, к счастью, далеко друг от друга, звоним на праздники и мило улыбаемся, когда встречаемся у свекрови. И в первом браке такая фигня была, не знаю, может во мне дело, но я не горю желанием заводить закадычных подруг в лице невесток.
автор ОйЙой • 23 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Ужас какой, как можно так? Ну хотя может у меня одной понятия такие, я думаю, что отношения должны быть родственные и близкие. Может я не права.... не знаю уже.
Зажуженная Жужжа• 23 июля 2013
Ответ дляОйЙой
Ну что значит должны? Если они ’должны быть’ такие, то они будут искусственно близкими, то есть показуха чистой воды. Близость или есть, или её нет. Никто никому ничего не должен.

Joy777• 23 июля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это точно. Есть родные, как чужие друг другу.
Борщец• 23 июля 2013
Ой, а я и не знала, что мне повезло. У нас хорошие отношения, мне нравится проводить с ней время, общаться, разница в возрасте у нас 2 года. А вот у сестры моей невестка тупорылая курица, но сестра, молча, терпит.
Мелочунь• 23 июля 2013
Отношения просто АД! Баба реально ненормальная попалась, бегает за мной по формам и обсерает, племянницу не дала ни разу увидеть, хотя и повода не было. Уже и брата выгнала, хотя он жил ради ребенка и дочку любит безумно. Больная дура :) о как, но это ж брат виноват - выбрал такое чудо, девушка инвалид, но это такое, знаете. Но кроме всего реально больная на всю голову, злая и завистливая, фууу...!!!!!!
Залетная Я тут• 23 июля 2013
С женой брата отличные (она мне как сестра) брата иногда хочу прибить за отношение к ней! С женой сына тоже пока ни чего,наверно потому что не лезу к ним,потрындю сама себе на нее и все на этом : )
takaya.78• 23 июля 2013
У моего мужа 2 младших брата. С одной невесткой перестали общаться. У нее обида, что мы им не помогаем материально Вторая живет далеко, видимся редко,отношения формальные, да и разница в возрасте у нас большая
yasilisa• 23 июля 2013
Девочки. Таких неадекватов как моя бывшая невестка (невестка моего бывшего мужа) вообще мир не видывал. Никто в семье не мог с ней справиться. Я старалась сдерживаться и не обращать внимания. Слава Богу, что это все в прошлом. Она такое творила, что сейчас, когда оглядываюсь назад даже не верится, как в мыльной опере.
Самое безобидное - мы были знакомы с ней пару дней. Все мы остались ночевать у родителей мужа. В связи с тем, что у меня не было запасного нижнего белья - я постирала свое и повесила сушить. Утром она подмела двор, пошла сняла мое белье и положила его в центр кучи мусора...
Армейская• 23 июля 2013
У мужа одна сестра, разница у нас с ней 13 лет. сейчас отношения ровные, а бывало напачалу всякое.
Organic• 23 июля 2013
с женой двоюродного брата отношения супер, даже брата строю иногда, если сильно начинает загоняться.
зато в роли невестки - я *авно.
у мужа с детства обида на сестру, она все время шкодила, а его, как старшего, наказывали. Я какое-то время попыталась наладить отношения, но она у нас барышня неконтактная, со звездой и претензией, мне с моей простотой сапожной было не понять. А потом жизнь все расставила, она в критический момент повернулась к нам попой, после этого общаемся только на семейных праздниках, на которые их зовем и сами приезжаем из уважения к родителям. Хотя я последнее время на приглашения к ним стараюсь найти предлог чтоб отказаться или отправить мужа одного, его семья - пусть отдувается
Томатико• 23 июля 2013
вот читаю, и аж смешно от мысли, что невестки думают также о нас, что мол это мы прикукуринные, а они нормальные))
Наполеон Бонапарт• 23 июля 2013
Ответ дляТоматико

nataliprof1• 23 июля 2013
Ответ дляТоматико
Согласна
Цветик-семицветик• 23 июля 2013
никакие. Здороваемся, разговариваем у свекрови дома. Ничего большего
Ананомчикус• 23 июля 2013
ой, девочки ужасные. 5 лет они вместе. Она молчит все время, никогда не разговаривает ни в компаниях, нигде. Еще и брата напрягает если он прийдет к племяннице на ДР. Вызванивает, строчит смс постоянно. А сама без него и на моря и на дискотеки. Короче она совсем ненормальная. Тоже хотела с первых дней знакомства с ней подружиться, а она такое чудо оказалась....Теперь и не видимся вовсе. Она и с матерью их не разговаривает...Связался блин
КонхфЭдкаТузик• 23 июля 2013
Ответ дляТрахтибидох
Все точь в точь, толькго разница в 3 года
ЗлойанОним• 23 июля 2013
Хорошие отношения.Хоть и разница 7 лет,но между дочками(у нее младшая) разница 7 мес,всегда есть о чем поговорить.
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2013
Ой, а у нас с невесткой очень-очень близкие и дружественные отношения! Видимся часто, созваниваемся почти каждый день, болтаем, пока оператор не разъединит нас. Жалуемся друг дружке на мужей (когда они нашкодничают))), а они у нас хоть и кардинально разные (родные братья)- в привычках, манерах, образе жизни, но всегда находится какая-нибудь мелочь, в чём они абсолютно одинаковы! Это так интересно)) Я вот со своей самой близкой подружкой могу поговорить обо всём, но мужа не обсуждаю, это у меня табу, не люблю выносить сор из избы, а выговориться иногда всё равно нужно- вот мы с невесткой и изливаем друг другу души! И я уверена, что все тайны(и мои,и её) останутся внутри семьи! В общем, нам друг с другом повезло!!!
Акукарача• 23 июля 2013
У моего мужа 2 брата. Один живет далеко и жена у него своеобразная. Отношения нейтральные
Второй намного старше и невестка на 5 лет младше моей мамы. Но вот с ней у нас хорошие отношения. Она женщина мудрая и ее интересно послушать.
Ля-ля-ля• 23 июля 2013
Ответ дляyasilisa
а дальше что было? что сказала она?
Дама-мадама• 23 июля 2013
никаких
я проявляла проявляла инициативу, в ответ тишина.
подарки наши принимали но и у нас дети- а им ничегошеньки. я перестала навязываться, муж не настаивает

но не думаю чно наша ситуация жто нормально или умно.

мои старшие родственники дружили по всей стране. были друг у дружки в гостях, приходили на помощь
Я не в теме• 23 июля 2013
У нас действительно хорошие отношения.
Хотя они уже в разводе, с невесткой видимся чаще, чем с братом мужа.
Вместе отдыхаем, приглашаем в гости. Она действительно приятная девушка.
КонФФетОшка• 23 июля 2013
Никакие, я невестка и с сестрой мужа никаких отношений сейчас уже нет, да и не особо я и хочу. Сначала все вроде нормально, когда ей нужны были деньги всегда одалживала, если нужна ей была помощь помогала. Потом я забеременела (мы с ней одногодки), мы в тот период жили у родителей мужа, и она вернулась жить к родителям, и тут она наверное решила что мы не достойны ребенка. Устроила такой скандал, кидала в меня, чем попало, и обзывала так что я даже никогда раньше о таких названиях не слышала, причем на ровном месте, я даже сегодня не знаю из-за чего. Короче, вечером скорая приехала, мне плохо стало, говорят врачи надо делать аборт, угроза, матка в тонусе. Короче я еле пережила два дня, ребенка сохранила, переехали на съемную квартиру. Теперь мы живем отдельно, когда приезжаем к свекрови, максимум что могу ей сказать, это привет. Я ее не проклинаю, не злюсь и зла не желаю. Мне ее истинно жаль, не понимаю как можно так относится (ну ладно ко мне постороннему для нее человеку), но к своему родному брату, зная что ему ставили диагноз бесплодие, он долго лечился и вот у него произошло чудо, а она такое устроила. Так что вот такая я плохая невестка, которая особо не разговаривает с сестрой мужа и самое главное даже не стремлюсь к этому. Если чего спросит, отвечу, а так сижу молча, не знаю о чем можно говорить с этим человеком.