Єдина Країна• 05 декабря 2016
помогите найти туфли , умоляю
помогите найти такие,или похожие, 35-36 размер,именно бархатные, спасибо огромное!
На фото ривер айленд
Котенок аки рысь• 05 декабря 2016
о ужас, если вы их не найдете, считайте что все что не делается - к лучшему))
Єдина Країна
• 05 декабря 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
бархат сейчас в тренде и обувь из него тоже.
Баррикадница• 05 декабря 2016
Бархат в тренде, Зато модель ужасная. А вообще ’хамелеончик’ вам в помощь. обувь под заказ шьют .
Єдина Країна
• 05 декабря 2016
Ответ дляБаррикадница
это ник тут на сайте?
Баррикадница• 06 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
это ник тут на сайте?
Ето не ник на сайте. Ето ателье. Загуглите. И у них спросите, сошьют ли для вас, и по какой цене. С кожей точно работают а вот с бархатом... надо узнавать. Вы приезжаете к ним, они по вашей ножке мерку снимают, учитывают пожелания в моделе, подеме, цвете и тд и шьют.