ГейСюда• 05 декабря 2016
Мокассины UGG женские: возможно ли на КС купить оригинал?
Добрый день.
Интересуют женские мокассины на меху UGG ОРИГИНАЛ!!! Не реплика типа такой, которая продается с объяснением, что,,шьются на том же заводе, что и оригинал,,.
Если кто встречал-поделитесь ссылочкой.
А то тут уже как-то писали, что даже в офф-лайн магазинах полно реплик под оригинал.
И какие есть явно заметные различия?
Если кто встречал-поделитесь ссылочкой.
И какие есть явно заметные различия?
Зам Ам• 05 декабря 2016
кода должны быть одинаковы на макассинах внутри и на самой коробке галограмма должна быть паспорт
Там-тарарам• 05 декабря 2016
Я Купила на кс. Лопнула подошва, полезла стелька. Утверждали, что оригинал. Фигня!
Зам Ам• 05 декабря 2016
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
Это тоже всё подделывается. Увы.
мне не попадались подделки проверить кода и Вам напишут является код подлинным или оригинал!две покупки угг и все оригинал!