Неновая почта• 05 декабря 2016

Позитивные советы на каждый день!

Каждое утро встаю с мыслю о том,что все это не вечно,что все проблемы через время будут казаться нам мелочью,по сравнению с тем что сейчас.А что вы по утрам себе говорите?
Все знаю вдоль и поперек )• 05 декабря 2016
Какой-то пессиместичный у Вас лозунг.

Моя версия - Самый лучший день - сегодня!

Просто Филя• 05 декабря 2016
И утром и вечером говорю себе, что я - счастливая женщина! И все, что со мной случается - непременно к лучшему!
КликОЛЬКА• 05 декабря 2016
Подруга моей мамы(68 лет, но она очень следит за собой) просыпаясь утром смотрит в зеркало, после того как накрасится и говорит ’доброе утро, куколка’.
Ревнивая жена• 05 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Помните пластилиновый мультик про красную шапочку? Там бабуся такая была, красилась и пела - просто чума, и смешно, и страшно одновременно! На 19:46.
Дайте подумать• 05 декабря 2016
а я зарядку с утра сделаю - и творю добро целый день, и жизнь моя мне нравится, и проблемы мелко выглядять
КликОЛЬКА• 05 декабря 2016
Ответ дляАнонимарик
https://www.youtube.com/watch?v=3Hd3YcPm5XQ
Потрясный мультик, никогда его не смотрела. Спасибо вам.
Ревнивая жена• 05 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Пожалуйста. )))