Проработник• 05 декабря 2016

Если посредник не выкупил одну позицию, то что он должен?

Заказывала посреднику 2 пары туфель. Оплатила деньги +комиссия 10%. Через два месяца ожидания выясняется, что одной пары нет. Посредник должен мне вернуть только деньги за не купленные туфли? А комиссию за эти не купленные туфли должен отдать или нет?
Слава Українi• 05 декабря 2016
деньги + комиссия именно за эту пару обуви.
Пропеллер на 6 персон• 05 декабря 2016
10% посреднику? вам делать нечего ?
Бабочки в моём животе• 05 декабря 2016
деньги и комиссия
natik14• 05 декабря 2016
Конечно должен отдать всю сумму. Деньгами по пользывались и все.
Нормальные посредники решают этот вопрос сами, и уважают своих клиентов
Море Счастья• 05 декабря 2016
ну конечно должен вернуть комиссию за не выкупленную вещь.
Но видела тут тему, мадам комиссию не возвращала, типа она же работала
No problems• 05 декабря 2016
деньги за туфли + комиссия за них
Танник• 05 декабря 2016
я всегда отдаю сумму перечисленную мне. но выставляю счет только по факту выкупа.т.е счет на то что выкупила и ни когда не беру предоплату. правда заказываю только для тех кого знаю.
ЛюбимаЯНЬ• 05 декабря 2016
Автор,а с какого сайта покупали обувь. просто интересно какие сложности, что посредник берет 10%?
Да, я блондинка!• 05 декабря 2016
вот поэтому я и покупаю все сама..а когда мне здесь пишут-что я глуплю мучаясь с доставками и задавая вопросы помощи..что да как... - я лучше сама вникну и выкуплю чем платить кому-то
ЛюбимаЯНЬ• 05 декабря 2016
а что в условиях написано? может в условиях прописано, что комиссия не возвращается?
Чумачечая_• 05 декабря 2016
Деньги, комиссию и по этому курсу...за 2 месяца курс вырос, а если посредник не выкупил это его косяк...если магазин дал отмену то это ясно в течении 2х недель а не через 2 месяца
Звездолётчица• 05 декабря 2016
Ответ дляМоре Счастья
и правильно, вообще-то

работа выполнена - да, товар отменен - вина посредника - нет
Пушистый Пельмень• 05 декабря 2016
Ответ дляЗвездолётчица
и правильно, вообще-то

а это идея - надо так начать работать - содрать комиссию, товар не выкупить, а через пару месяцев, попользовавшись еще и приличой суммой, вернуть по старому курсу да и без комиссии еще и при этом рассказать какая я такая вся перетрудившаяся и какие несчастные посредники, они ж работают

а вообще какая работа выполнена? вы адекватно мыслите? работа - это выкупить, привезти и покупателю переправить - за это % получаете
автор Проработник • 05 декабря 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
shoes.com
автор Проработник • 05 декабря 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
стараюсь тоже сама, но этот сайт мне не дался( а цена была с хорошей скидкой.
Аноним Секретарь• 05 декабря 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
10% посреднику? вам делать нечего ?
После прочтения тоже хотела задать этот вопрос.
Аноним Секретарь• 05 декабря 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Я тоже сама. Но и посредник есть, тоже в некоторых случаях заказываю. Но, у нее под ноль. Понятно, что подарки и купоны у нее, но под купоны она потом компанию собирает.
автор Проработник • 05 декабря 2016
Ответ дляАноним Секретарь
к сожалению есть магазины, которые не принимают украинские карты. Везде где принимают-заказываю сама.
автор Проработник • 05 декабря 2016
Ответ дляАноним Секретарь
сдайте мне посредника, который закажет мне под ноль такие магазины как macy´s и bloomingdale и иже с ними. тот же levis год назад заказывала себе сама, а сейчас не могу( куча денег в блоке висит)
Tanya_N• 05 декабря 2016
Ответ дляПроработник
macy´s и bloomingdale не найдете в ноль, а вот levis обращайтесь. shoes.com не принимает наши карты, верно. Два месяца многовато узнать, что не все выкупилось, считаю, что однозначно Вам должны вернуть ровно ту сумму которую Вы оплатили, с учетом 10%.
Да, я блондинка!• 05 декабря 2016
Ответ дляПроработник
я с этой ситуации выход нашла-у меня сестра во Франции живет-я через ее пай пал выкупаю все)))
Да, я блондинка!• 05 декабря 2016
Ответ дляПроработник
я все такие магазины выкупаю спокойно-с помощью франц пей пала...