Black Umbrella• 05 декабря 2016

От мороза раздражение на лице у ребенка. Чем помазать?

Посоветуйте, пожалуйста, какой-то крем из аптечного ассортимента, чтобы успокаивал раздражения. Кожа красная, шершавая. После нескольких часов дома приходит в норму, но шершавость остается. Вышли на мороз - опять все красное. (
Бронетапок• 05 декабря 2016
веледа,если не ошибаюсь.

onikka• 05 декабря 2016
Я обычный детский использую. Но до выхода. Минут за 20
Бутербродница• 05 декабря 2016
Бепантен
Сливочная пенка• 05 декабря 2016
Послушаю
автор Black Umbrella • 05 декабря 2016
Ответ дляБутербродница
Бепантен
Бепантен, который пеленочный крем для малышей?
автор Black Umbrella • 05 декабря 2016
Ответ дляonikka
Типа Красной шапочки?
Петя-петушок• 05 декабря 2016
Раньше был Бюбхен специально для защиты от мороза. Себе мажу Нивеа в круглой банке, он жирный, детский мне не помогает
Петя-петушок• 05 декабря 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Типа Красной шапочки?
у меня именно от Красной шапочки жжение кожи. Антошка больше нравится)
Вездевлазиющая• 05 декабря 2016
За 15 минут до выхода мажу детМ Веледа от мороза и ветра. Он так приблизительно и называется. Если не помазала и щечки обветрились и шелушатся, немного мажу бепантеном. Им же мазала и грудь при кормлении, если были трещинки и раздражение под подгузником и даже себе небольшие ожоги.

автор Black Umbrella • 05 декабря 2016
Ответ дляВездевлазиющая
http://makeup.com.ua/product/22431/
Вот такой?
Вездевлазиющая• 05 декабря 2016
Вот такой у нас
Вездевлазиющая• 05 декабря 2016
Ответ дляBlack Umbrella
http://makeup.com.ua/product/22431/
Вот такой?
Да, вместе писали)))
Бронетапок• 05 декабря 2016
Ответ дляBlack Umbrella
http://makeup.com.ua/product/22431/
Вот такой?
да
автор Black Umbrella • 05 декабря 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Да, вместе писали)))
Ок, спасибо. )
Бронетапок• 05 декабря 2016
но открою секрет.Крем в узком тюбике пр-ва харьковский эффект Утенок не уступает ни бепантену,ни веледе.цена 10 грн.
Вездевлазиющая• 05 декабря 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Ок, спасибо. )
В этом году тут брала http://www.cocooncenter.co.uk/weleda-baby-calendul...
Но вам уже сейчас надо, так что, наверное, лучше из наличия поискать.
автор Black Umbrella • 05 декабря 2016
Ответ дляБронетапок
Ничего себе. Где ж найти это чудо?
автор Black Umbrella • 05 декабря 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Да, и на Мейкапе нет его. (
автор Black Umbrella • 05 декабря 2016
Ответ дляБронетапок
http://kharkov.prom.ua/p35783401-krem-detskij-uten... такой?

Бронетапок• 05 декабря 2016
да,попробуйте,не пожалеете.Как его для себя открыла,перестала ребенку бепантен покупать.
Бронетапок• 05 декабря 2016
Ответ дляBlack Umbrella
посмотрите его в магазинах типа евы,простора,супермаркетах.Я брала недавно около 10 грн.Только тюбик высокий,он бывает еще в коротеньком тюбике.тот не пробовала.
автор Black Umbrella • 05 декабря 2016
Ответ дляБронетапок
Спасибо большое! )
Бронетапок• 05 декабря 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Спасибо большое! )
на здоровье.
Рву и мечу• 05 декабря 2016
Бюбхен ’При ветре и непогоде’
ksynja89• 05 декабря 2016
У моей малышки тоже в этом году сильные раздражения от мороза и от ветра, сначала мазались Веледой перед выходом на улицу, но толку ноль после улицы мазались красной шапочкой, нашим Харьковским, тоже не помогало. Даже к утру не сходило. Потом для улицы купили крем babydream правда он не в аптеке, а в магазинах где продают бытовую химию из Европы, а дома Топикрем. И что самое интересное на ночь намазали Топикрем и наутро ребёнок встал практически без каких-либо раздражений.