с_переулочк­а• 05 декабря 2016

Купят ли б.у. куклу Аниматор Дисней?

Есть Диснеевская кукла Аниматор. Ребенок практически не играл, только путал волосы)))
Кукла в хорошем состоянии.Можно ли такую подать? И за сколько.
П.С. Смотрю новые от 700 грн
БезникаЯ• 05 декабря 2016
Конечно купят. Все зависит от цены и какого года модель. Самые дорогие 2011 года, они самые качественные. Сама думаю чи продать 10штук б/у.

КонФФетОшка• 05 декабря 2016
Фото, какая кукла? и сколько хотите?
Хранительница чешки• 05 декабря 2016
И у меня Рапунцель стоит без дела ( Дарили дочке, а она практически на игралась (
автор с_переулочк­а • 05 декабря 2016
фото пока не делала. Рапунцель
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 декабря 2016
У дочки было 8 шт Монсер Хай, продали 7 шт, 1 ещё осталась) Олх!
Хранительница чешки• 05 декабря 2016
У меня такая. Но я наверно пока не буду продавать, вдруг еще пригодится )
Mama mila• 06 декабря 2016
Удалено администрацией...
Пусин Кукин• 06 декабря 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А, почем не скажете? Извините, если сильно наглый вопрос. Дочке надарили таких кукол,а она их не понимает и зовет ’гибридами’:) Хотела бы продать, какую цену ставить?
ВундерКИНГ• 06 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Покажите ваши куклы, я бы купила. Пишите в личку

Пусин Кукин• 06 декабря 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Не видно личку, Вы аноним:)
Могу завтра фото сделать, они у дочки в комнате, а она спит.
Баба на горошине• 06 декабря 2016
у нас Аврора, и дочь с ней почти не играет, но волосы у куклы просто жесть...такая дорогая кукла и такие паршивые волосы, из-за этих волос я и не хочу ее продавать.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
250,330 грн примерно такие цены.
Чумачечая_• 06 декабря 2016
250,330 грн примерно такие цены.
У меня за 320 грн новые Монстряшки не торопятся покупать, а Вы на б/у такую цену говорите ) Хотя кукла кукле рознь )
Ответ дляЧумачечая_
Да за б-у, все куклы проданы на Олх, на Кидстаффе не выставляла )
Чумачечая_• 06 декабря 2016
Все, я ушла на ОЛХ
Ответ дляЧумачечая_
Все, я ушла на ОЛХ
Удачи!
Olechka T• 09 января 2017
Ответ дляХранительница чешки
Не продаете еще? Я хочу Рапунцель.
Olechka T• 09 января 2017
Ответ дляс_переулочк­а
фото пока не делала. Рапунцель
Не продаете еще? Я хочу Рапунцель.
Lapatylikaprizyli• 02 февраля 2017
Ответ дляOlechka T
Не продаете еще? Я хочу Рапунцель.
Есть Анна в продаже б/у

Luciana77• 08 марта 2017
Може продає хтось Жасмін,Аріель або Меріду і яка ціна?Дякую
Luciana77• 10 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
Доброго вечора!Не продаєте анімашок?
svetylka32• 28 апреля 2017
Добрый вечер! Кто продаёт анимашек б/у если не трудно напишите мне в личку