Царевна в уггах• 23 июля 2013
Обещали 23 включить горячую воду и где она? Киев, Троещина
У кого еще было плановое отключение с 8-го по 23 июля, кто в курсе, когда будет вода?
Прячусь от Всех• 23 июля 2013
у нас на Лесном тоже обещали сегодня включить - пока нет
уже второй раз выключают за лето
ЛюбимаЯНЬ• 23 июля 2013
на оболони вчера обещали, терь вывесили новое объявление терь 24 ждем...
воды нет уже больше месяца
Намакушка• 23 июля 2013
В начале Троещины вообще говорят 4 месяца не будет воды,перерыли все,так что не надеюсь даже на сегодня
хотя бы к декабрю включили..
Снегурочко• 23 июля 2013
У нас включили,как и положено по плану, а потом через 3 дня отключили,я позвонила в теплоенерго-сказали, что нет газа,не дают им газа,хотя все проплачено...
Пусин Кукин• 23 июля 2013
Заколебали эти селюки - руководители. Сидели по кацапетовкам без воды годами и к нам свою ’тазиковую культуру’ притащили. Да забыли дать разрешение жителям города отключиться от труб. Это для тех, кто сейчас расскажет про бойлеры и как с ними клево жить. Городская система рассчитана на максимальное количество пользователей, а не на единичных пользователей на тысячу кв.м.
Кто-то из политологов ещё месяц-полтора назад говорил, что газ не закупают, это приведет к тому, что не то что осенью, а ещё и зимой будем сидеть без воды и отопления и не только в мелких городишках, но и в миллиониках, включая столицу. Данный факт вызовет массовые бунты, которые будут жестоко подавляться.
Пойду воду греть... всех этих синеголубых в тазы рассадить и спустить по Днепру к избирателям.
Санта Барбара• 23 июля 2013
обещали не 23 включить, а отсутствие с 8 по 23. вот 23 она и отсутствует. ждем завтра.
Море Счастья• 23 июля 2013
Ответ дляya.xxs
у нас 3-й
Воскресенка
Я тоже на Воскресенке живу,но помню только 2 раза отключение
.
Рябушка Ку• 23 июля 2013
Оболонь. никогда не вписывались в график. обещают 2 недели, всегда месяц и больше. задолбали!!!!!!
Швидка Настя• 23 июля 2013
У нас в объявлении было написано, что будет отсутствовать горячая вода по 23.07. до 24:00.
Дедуськина бабуська• 23 июля 2013
Девочьки,простите за вопрос,а зачем ждать когда вкл.горячую воду,если можно поставить водогрейку? Или горячая вода дешевле выходит чем за свет платить?
Мама Чели• 23 июля 2013
Реально, а зачем так мучиться,ведь можно поставить бойлер и не зависеть от коммунальных служб?
Маруська Му• 23 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
а куда ее ставить в хрущевке????ванна метр на метр.головой думаете что пишите?
Дедуськина бабуська• 23 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
Почему так сразу грубить,я же просто спросила,а в ответ как всегда гадости,что за люди пошли
Бабка_в_кедах• 23 июля 2013
На Борщаговке отключили на две недели,ровно через две недели включили и .....прорывы труб везде где можно-сразу опять отключили,теперь латают трубы,пошла четвёртая неделя как нет гарячей воды и когда будет теперь-никто не знает!
Нетутешня• 23 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
ну так поставьте в туалете. Мы так и сделали у бабушки.
Маруська Му• 23 июля 2013
в туалете???а там куда?? вы наверное в хрущевках не жили или размеров бойлера не знаете
Царевна в уггах
• 23 июля 2013
если не считать место, то бойлер с установкой еще и денег не мало стоит, самый минимум 3000 будет, а то и больше
придите и поставьте мне бойлер, а то умные говорить....
Нетутешня• 23 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
Я не жила, а вот моя бабушка живет))) и мы ей поставили не большой на 70 литров, а нам еще предлагали маленький на трубу вешается. Для периода когда нет горячей воды, это просто супер мега выход. Даже дешевле получается по деньгам, чем за пользование горячей. Размер бойлера видела, выбирала и когда прихожу к бабушке в отсутствие горячей воды в кране, даже пользуюсь. Читайте внимательно. Повесили на заднюю стену, за унитазом, очень даже хорошо поместилась коробочка)))
Нетутешня• 23 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну, каждый выбирает, что ему больше нравится, мы поднажали и купили бойлер, установили и пользуемся. Если вам хочется благ и бесперебойной подачи горячей воды в любой период, то поставьте. И чего вам кто-то должен делать благо?
Пусин Кукин• 23 июля 2013
Ответ дляНетутешня
Мы за это деньги платим ежемесячно, если вы не в курсе. Город для того и существует, чтобы не парить себе мозги, бойлерами, выгребными ямами и прочим ’комфортом’.
А если кто-то хочет воровать деньги общины, то надо его гнать на родину, в навозную кучу и к разваленным домам.
Интересно, что такие люди как вы запоют, когда осенью будет недостаток газа на фоне которого кое какой олигарх поднимет цены на электроэнегию? Да, пока гром не грянет, баба не перекрестится.