Диверсификация• 06 декабря 2016

Продукция NSP, кто пользовался?

Как Вам? Хочу заказать жидкий хлорофилл и витамины детям, часто хватают вирусы. Или можно заказать с айхерб и эффект будет одинаковый? С айхерб заказывала витамины парад животных, у младшего на них аллергия и рыбий жир в капсулах, с клубничным вкусом, понравился.
Женщинас• 06 декабря 2016
У меня мама пила продолжительное время , у нее печень больная+ остеохондроз сильный, эффект был, продукция хорошая. Но со скачком доллара стало очень дорого;(
Хлорофилл хороший препарат, витамины не брали, не знаю

автор Диверсификация • 06 декабря 2016
Ответ дляЖенщинас
Да, хлорофилл 600 грн, но очень хвалят его, хочу попробовать. Спасибо за ответ.
Україна понад усе!• 06 декабря 2016
Хлорофилл на Айхербе выгоднее
автор Диверсификация • 06 декабря 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Хлорофилл на Айхербе выгоднее
Эффект одинаковый?
Україна понад усе!• 06 декабря 2016
Ответ дляДиверсификация
Эффект одинаковый?
Лично я НСП не употребляла, но читала,что не хуже. К тому же на Айхерб очень широкий его выбор - разные производители, хлорофилл из разных видов растений, с мятой и без. Можно выбрать на свой вкус
автор Диверсификация • 06 декабря 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Поняла, спасибо.
Значит надо• 06 декабря 2016
Ответ дляДиверсификация
Эффект одинаковый?
на айхербе есть хлорофилл намного концентрированнее http://ua.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-M...