Дона Ко Ко• 06 декабря 2016

Вопрос регистрация домена интернет-торговля ua или неважен домен?

Вопрос юристу/бухгалтеру по регистрации ФОП
Подскажите пожалуйста - для регистрации ФЛП - интернет-торговля, сам сайт нужно ли где-то регистрировать? доменное имя нужно только - com.ua или com тоже можно? имеет ли значение название сайта вообще? т.е. доменное имя нужно обязательно юа или нет?

Регистрируется ли где-то название интернет-магазина?
и какой домен можно?
спасибо
Бурундучиха• 06 декабря 2016
нет, не надо.
можно и com, и com.ua
для домена *.ua нужна торговая марка

автор Дона Ко Ко • 06 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
нет, не надо.
можно и com, и com.ua
для домена *.ua нужна торговая марка
спасибо
автор Дона Ко Ко • 06 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
нет, не надо.
можно и com, и com.ua
для домена *.ua нужна торговая марка
Подскажите еще пожалуйста ФЛП указывается исключительно ФИО или можно назвать например ФЛП Олимп?
Бурундучиха• 06 декабря 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Уточните в налоговой, так как 2 года назад ’название’ надо было регистрировать