Статус Ква• 06 декабря 2016
Хочу духи Лакоста пур фемм
Девочки, кто такими пользуется?
Где покупаете?
Хотелось бы оригинал конечно, и со скидкой. На фрагранс скидка мизерная, на мейкап тоже дорого.
Духов у меня много, мне не срочно, не хочется переплачивать пока, может можно дешевле купить?
Где покупаете?
Статус Ква
• 06 декабря 2016
Ответ дляТанюха
А я Ланком хочу, на мейкапе девочки говорили много паленки, пока остановилась на парфумерия юа.
мне на мейкап пока везло
Разумная Губка• 06 декабря 2016
На Кремчике посмотрите.
Я у этой девочки беру
У нее они были в распиве. Целый флакон тоже можно заказать.
Я у этой девочки беру
Куплю орехи• 06 декабря 2016
У мужа был лакост и у меня, оба аромата нестойкие. Перестала этот бренд покупать.
Tanushka Mers• 07 декабря 2016
Возьмите на кремчике остаток во флаконе, там точно оригинал. Беру у одной девочки, коллекцию видела своими глазами. Интересно, пишите в личку, дам ссылку.