Жертва интернета• 06 декабря 2016

Что с ребенком? 7 лет

было такое раза три, с утра как только проснулся, не может правильно выговорить слова, обильно выделяется слюна, после того как попьет все становится в норме
СпайдерВумен• 06 декабря 2016
спит с открытым ртом?

Исправлялочка• 06 декабря 2016
неврологічне, сходіть до невролога. Мабуть, не просинається до кінця.
автор Жертва интернета • 06 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
спит с открытым ртом?
нет
@Iryna@• 06 декабря 2016
Вам не тут спрашивать надо. А к врачу бегом. И не пожалейте себя, а руки в ноги. Не запустите начальную стадию, если вдруг чего. Чтобы потом не корили себя.
Ответ дляИсправлялочка
я тоже об этом подумала, решила спросить может кто с таким сталкивался
Исправлялочка• 06 декабря 2016
Ответ дляЖертва интернета
у дочки колись був лунатизм, так вона тоді хдила по хаті, в шухлядках рилася, говорила маячню і дуже незрозуміло...
Ответ дляИсправлялочка
у нас такого нет
Ответ для@Iryna@
я это понимаю, но полезно иногда знать что бы это могло быть
Исправлялочка• 06 декабря 2016
Ответ дляЖертва интернета
у нас такого нет
але цез тої самої нервової опери.
я трохи подумала, взагалі неврологічні прояви бувають і симптомами інших хвороб, сходіть до невролога обов’язково!

@Iryna@• 06 декабря 2016
Ответ дляЖертва интернета
Не спорю. Самому тоже подчитать надо. Но лучший ответ стоит искать у врачей. И лучше не в районной поликлинике. Попробуйте найти врача на Богатырской.
starkeeper• 06 декабря 2016
Обратитесь к хорошему грамотному неврологу, только вменяемому. Очень похоже на то, что не успевает ’проснуться’ организм.
Меня не звали• 06 декабря 2016
А как именно не может правильно выговорить слова ? Переставляет местами буквы? Или ему тяжело сформулировать фразу ?
Он понимает, что он говорит неправильно? Или ему кажется, что он говорит всё правильно ?
Ответ дляМеня не звали
очень невнятно, трудно выговаривает именно слово, как будто быязык не работает
mellissone• 06 декабря 2016
невролог и психиатр.
лунатизмом психиатр занимается. речью-невролог.
Меня не звали• 06 декабря 2016
Ответ дляЖертва интернета
Тогда ничего не подскажу (
У моего ребёнка были симптомы как я задавала вам вопросы , это случилось в то время как он болел гриппом, на фоне высокой температуры случился эцефалический синдром ( на нашем языке - отёк головного мозга). Ребёнок переставлял буквы в словах, смотрел на часы и говорил к примеру что сейчас 48 часов, не различал какое время года и тд. Так длилось 15 минут, я почти сошла с ума в тот момент, от отчаяния и горя, так как не знала тогда ещё что с ним... Думала он сошёл с ума( а ему казалось что всё ок и он удивлялся почему я плачу и волнуюсь .
Потом уснул, а когда проснулся то всё прошло.