Вишнёвая Леди• 23 июля 2013
Какой у Вас фен-брашинг?
Задумываюсь о покупке фена-брашинга (с вращающейся щеткой). У меня жесткий вьющийся волос, нужно что-то мощное. Подскажите, какой у Вас фирмы, плюсы и минусы, посоветуйте что-нибудь! Спасибо!
Вишнёвая Леди
• 23 июля 2013
Ответ дляSnejka
А какя у Вас форма стрижки? Как по мне, то он подходит только для каре. Когда у меня были более длинные волосы, мне было не удобно им пользоваться, а с каре - одно удовольствие. У меня Филипс 8865
здесь и отзывы есть
у меня каскад ниже плеч