ПолБатона• 06 декабря 2016

Бедные девушки, а как Вам живется , расскажите?

Раз уж существует тема о богатых.
Кто считает себя и свою семью стоящей перед чертой ( или за) бедности, как выживаете?
На чем экономите? И какие радости в Вашей жизни?
Ведь они у всех должны быть, радости эти, не зависимо от дохода и соц. статуса.
неДоПриличий• 06 декабря 2016
Вы Робин Гуд?

Бензопирен• 06 декабря 2016
Как имея интернет можно жить за чертой бедности?Сомневаюсь,что здесь есть такие.
Коренная киевлянка• 06 декабря 2016
Хреново живется ,только что из магазина,люблю ряжанку ,но не каждый день могу себе позволить.Вт так и живется,фрукты не ем,иногда яблочки,одежду не покупаю,перешиваю,крема нет,жизни нет.Мужик ушел к молодой
Виннипуховна• 06 декабря 2016
Что Вы считаете бедностью? Доход на 2 взр и 2 детей - какая черта бедности?
Коренная киевлянка• 06 декабря 2016
на интернет зарабатываю в толоке (72 гривня)Это единственное мое развлечение,я тут и кино посмотрю и путешествую
автор ПолБатона • 06 декабря 2016
Ответ дляВиннипуховна
Ну так у всех разное представление об этой черте.
Я об этом и написала, что те, кто чувствуют себе бедными.
автор ПолБатона • 06 декабря 2016
Ответ дляБензопирен
Инет не показатель.

У нас просто народ настолько устал, настолько обнищал, что в понимании многих’черта бедности’ - это чуть ли не бомж.
Бензопирен• 06 декабря 2016
Ответ дляПолБатона
Инет не показатель.

Я не говорю,что за него платить дорого.Я говорю о том,что с его помощью всегда можно заработать!
Банан-барабан• 06 декабря 2016
Благодаря интернету и выживаю. Продаю-покупаю. Иногда чтото просто так отдают. Крашу волосы сама. В салоны не хожу. Секонд выручает. В кино с мужем 6лет не были(((все фильмы в интернете. у детей одежда обувь и игрушки почти90% бу и сек.питаемся без изысков. Красную рыбу уже года 2 позволить купить не могу(((

Аноним с кешбеком• 06 декабря 2016
никак.
Весь доход: комуналка, еда, затраты на садик школу.
Вещи из хуманы, обуви 2-3 года.
косметика - распродажи в сетях.
Машина стоит - нет там резины, и даже резины б.у. нет денег купить.
езжу на траллейбусе.

Продукты в атб. рынок.
Соня-сонятко• 06 декабря 2016
Ответ дляБанан-барабан
а мне муж раз в году покупает грамм 300) баловает меня гад))))
Соня-сонятко• 06 декабря 2016
рыбу красную в смысле)
Мамаша в бигудях• 06 декабря 2016
Ответ дляБензопирен
Как? Ну вот девушка вчера вопрошала, как????? Она ничего не умеет, безграмотная. Работала официанткой, ушла. Она не глодает, ессно, но заработать не сумеет.
Забагаловка• 06 декабря 2016
Ответ дляБанан-барабан
у нас почти так, не считаю себя за чертой бедности, одежда игрушки не главное как и рыба, бывает и похуже
Банан-барабан• 06 декабря 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Балует....не то слово!! Хвалите
Ленусь• 06 декабря 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
В наше время очень много знаний можно получить бесплатно, было бы желание и трудолюбие!
Банан-барабан• 06 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
А я считаю! что если я не могу даже на нг и др детей подарить им то что они хотят новое. Никуда не могу пойти. Поехать. Не могу оплатить кружки детям. Книги стоят по 100грн и больше. Мы не ездим на море. Не водим детей в театр и цирк. Сын был 1раз в цирке у знакомых деть заболел нам отдали. И на елке 1раз тоже отдали билеты бесплатно. Я не могу пройти лечение обследование и операцию. И что по вашему это не за чертой?
Чу Ча• 06 декабря 2016
Кусок хлеба и кефир не так дорого стоят. Примитивных заработков в нете полно. Хоть на тот же инет себе заработаешь, та даже и на телефон. Выжить можно даже в самом худшем случае. Но чтобы жить хорошо надо конкретно шевелить извилинами. У нас вроде доход очень ничего, но всё равно экономлю на всём, уже привыкла к этому. Ничего плохого в этом не вижу
Чу Ча• 06 декабря 2016
Селёдка полезней красной рыбы и так многое. Нам навязали многие стереотипы о питании, что бы был сбыт у дорогой продукции. Чем проще питаешься - тем полезней. Основная проблемы - это фрукты зимой. Их кушать надо, хоть может сок давить с этих самых дешевых.

Ноги от ушей• 06 декабря 2016
Мы жили не бедно, случился кризис. Бизнес мужа накрылся. Отобрали.Я рыдала и думала жизнь закончилась.
Сели мы подумали и поняли что мы остались с голой жо.Продали большой дом, дорогие машины,купили две однушка для сдачи в наём. Продала я свои три шубы. И остались мы с 10т.дол. Хотели открыть опять что своё. И тут у сестры мужа заболе ребёнок онкология. Все деньги мы отдали им, квартиру одну продали и тоже отдали им деньги. На остаток взяли в аренду помещение и открыли продуктовый магазин. Муж мне помогал и подрабатывал таксистом. Ребёнком занималась моя мама. Сказать, что было сложно но мы справились.теперь за два года мы открыли три не больших магазинах. Все в ваших руках.
неДодекаэдр• 06 декабря 2016
Хреново живется. До кризиса, все относительно нормально было, но...тут. что называется поперло ’счестье’ из всех щелей...повышение всего + травма в дополнение ко всем болячкам, соответственно остаюсь без работы..мешок с деньгами заканчивается. с поисками новой работы на фоне полнейшего трындеца тоже.. ощущаю на себе все прелести жизни) Видать. где-то карму в прошлой жизни подпортила)) но и в этой на фоне всего, не становлюсь)))
сегодня поржала злобно, со всей ситуации и умении некоторых попрошайничать..в очередной раз хотела вещи отдать, зашла в тему, а там ’хелппризыв’ помочь семье...бедняжки, жрать им подкиньте.. ’крупы. фрукты, соки’ людям нужны..бойлер, краны. одежда...Мда..забыла, когда своему ребенку фрукты, кроме яблок разве..за соки, просто промолчу)
никто не в курсе. когда выход из этой экономической жопы будет?