Сиренькая• 06 декабря 2016

Что подарить девочке 4 года?

На новый год. Подскажите)
Бегущаяпо• 06 декабря 2016

Детсадовский полицейский• 06 декабря 2016
наша игрушечную стиральную машинку заказала
одну дарили в 2 года - ее уже убила и заказала еще одну
Мааарковная• 06 декабря 2016
Коляску, пупса, барби, конструктор, кухню... Смотря что любит и какой бюджет
автор Сиренькая • 06 декабря 2016
Примерно до тысячи грн.
Я_канеша_извиняюсь• 06 декабря 2016
наша ролики заказывала
Бабка_в_кедах• 06 декабря 2016
каждый день создаются темы что подарить ребенку, сейчас две в подряд - мальчику 3 лет и девочке 4 лет.
скажите, пожалуйста откуда чужие люди знают что у вашего ребенка есть, чего нет и т.д. Вы не можете определиться с подарком ребенку?
Улыбчик• 06 декабря 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
так может не своей..?племяннице к примеру!
у меня тоже свой,4года,так заказала планшет,комп детский,самокат,игрушку мягкую медведя говорящего....,касса,... это д.Морозу,Николаю,мне и папе задания
А племяннику 7лет ..ума не приложу что ему купить,не разбираюсь в мальчишеских игрухах,что им там интересно сейчас,..да что там я,сестра не знает мама его что ему купитьА Вы говорите))) Думаю книгу ему купить...
автор Сиренькая • 06 декабря 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Познакомился с девушкой,нее доча. Дальше расссказывать не хочу. И я не этот )
Бабка_в_кедах• 06 декабря 2016
Ответ дляМальчун-задирун
а при чем тут ЭТОТ?
Не поняла текста.
Девочкам дарят куклы, в любом возрасте

автор Сиренькая • 06 декабря 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
а при чем тут ЭТОТ?
Не поняла текста.
Девочкам дарят куклы, в любом возрасте
Я с серезными намерениями с ней. Имел ввиду,что я не поспать вместе с ней. А доча ее будет и моя.
Голубая устрица• 06 декабря 2016
лучше конечно спросить у мамы, у нас крестный уже 2 раза принес абсолютно такую же игрушку, какая у нее уже есть.
у меня две дочки, для старшей подарить куклу - смертельно ее обидеть.
для младшей кукла лучший подарок.
если девочка любит диснеевских принцесс, здесь в продавалке по 600 грн классные куколки аниматоры
Бабка_в_кедах• 06 декабря 2016
Ответ дляГолубая устрица
для младшей кукла лучший подарок.
Покупать в продавалках мужчине? - это Вы даете..Пусть подарок выбирает в магазине и видит что покупает!
Голубая устрица• 06 декабря 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
мой муж ненавидит ходить по магазинам, а шопоголик еще тот.
все покупает себе по интернету, и в Америке и где хочешь.
и в продавалке раз купил себе кроксы, они такие же покупатели как и женщины
Жирафовое варьенье• 06 декабря 2016
я подготовила своей Штеффи в автомобиле и подарочную книгу детских стихов Ильи Резника Маленькая страна(изд. Розумна дитина) в идентичном с обложкой подарочном пакете. Дочка очень любит куклы, но пока были пупсики типа БебиБорн, а она хочет красивую куклу. Нарисовала куклу в машине,я увидела Штеффи(тип Барби), ещё и в авто-кабриолетте. Ну точно то, что нам надо))) И книга очень красивая. Дочка любит стихи, выучила буквы уже, Так что подарок получился приятным и нужным во всех отношениях)
Мао_Мяо• 24 декабря 2016
Хороший и необычный подарок именная книга, девочка будет главной героиней сказки, в книге будет ее фото и имя + развивающие задания. Я у bookhero заказывала, они есть в контакте, фейсбуке и тут объявление тоже есть.
vk. com/babybookhero