Скокмоно - стокнуно• 23 июля 2013
Иду к стоматологу
Девоньки,стоматологов не боюсь,но у меня очень сильно повышен рвотный рефлекс.Вот вчера должна была пойти утром и не пошла так как позывы начались еще дома(((Сегодня 100% пойду,зуб нужно лечить срочно.Может кто знает как можно побороть эту повышенную рвотность,сил моих больше нет,врачей мучаю и сама мучаюсь.
Скокмоно - стокнуно
• 23 июля 2013
Зуб самый дальний,нижний,вот как только врач вату ложит к языку,начинается ужас(((
Спасатель Малибу• 23 июля 2013
У моего родного брата - точно такая же проблема - делал пломбу под краткосрочным общим наркозом!
У вас ещё и на нервной почве повышается рвотный рефлекс - Вы знаете, что он повышен, переживаете и в итоге он повышается ещё больше. За 3 дня до приёма у стоматолога можно попринимать что-то успокаивающее: настойку пустырника или обычную валерьянку. Перед самим приёмом (можно перед выходом из дома и потом ещё в кабинете врача) пополощите рот и горло сильным солевым раствором (где-то 1ст.л. на стакан воды), он должен немного понизить рефлекс.
Скокмоно - стокнуно
• 24 июля 2013
Спасибо девочки,вчера пошла,постояла возле кабинета,поняла что контролировать себя не смогу,развернулась пошла домой.100% нужно под наркозом делать(