тянитолкайка• 06 декабря 2016
Ищу четырехлистный клевер (брелок)
Ищу брелки с натуральным четырехлистным клевером. Видела их когда-то но на российском сайте. Может кто знает, продаются ли в Украине такие.
Бармалеина• 06 декабря 2016
вы и правда хотите купить брелок с кусочком травы? Он засушен, или залит стеклом?
И зачем?
Прячусь от Всех• 06 декабря 2016
на олх куча подвесок и кулончиков продается. Купите и сделайте себе брелок.
тянитолкайка
• 06 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
И зачем?
Вы знаете, где можно такое купить?
Бармалеина• 06 декабря 2016
Ответ длятянитолкайка
Вы знаете, где можно такое купить?
я знаю как такое можно сделать. Вопрос все же зачем? Неужели мы все такие безрукие стали, что разучились делать что то сами?
тянитолкайка
• 06 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
Я спросила, где можно купить брелок с четырехлистным клевером. Если знаете, где можно купить - подскажите. Если не знаете - жаль, но спасибо за отклик.
100%• 06 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
Зачем?
Пришлите автору сушеный клевер, эпоксидную смолу, молд.
И она сэкономит 50 центов на китайцах