Зяблик протестант• 06 декабря 2016
Не кажется ли вам что Розетка не айс
Знаю очень многие обожают этот интернет магазин. Последний раз делала заказ в 2013 году и заказала много постельного белья, одел и подушек в новый дом, так была в ауте от того, что курьер отказался доставлять в квартиру заказ. Помню выгрузил в парадное целую гору вещей и уехал, руководствуясь тем, что у них распоряжение, что нельзя машину оставлять без присмотра. Ну ладно.
И тут черт дернул сделать заказ на днях.
1 заказ - это бутылка рома заказала в пятницу новой почтой и только завтра мне ее будут отправлять.
2 заказ - утюг на подарок заказала вчера утром, а курьер привезет 8го числа. Спасибо, не надо 8го уже его дарить надо утром.
Ну то такое.
В таком огромном магазине нет ни скидок, ни накопительной системы. Дают только промо коды на никому не нужные товары. Мне дали 2 кода на "товары для животных" (животных нет) и " напитки" очень пригодиться мне их - 10% на ящик сока, который доставят через год.
А так же цены.....там реально дороже, чем во многих магазинах.
Во всех интернет магазинах где я скупаюсь бесплатная доставка любым перевозчиком, даже наложку НП оплачивают магазины, а в Розетке 35 грн и НП, и курьером.
Скажите пожалуйста, почему вы так трепещите по этой Розетке? Спасибо
Ну то такое.
Мама фифти цента• 06 декабря 2016
Никто не трепещет. Где дешевле и удобней, там и заказываем. А у Розетки на некоторые виды товаров от 500 грн бесплатная доставка. Вот ею и пользуемся. Почему бы нет. У нее хоть плюс-минус адекватный возврат и товар. Можно на самовывозе насмотреться, что покупаешь.
Тектоническая расческа.• 06 декабря 2016
Я там в сентябре взяла ноут сыну в оплату частями, за 5 мин, без переплаты, на тот момент цена была ниже чем в подобных комфи, мобилак, Возможно я бы нашла ниже, но без возможности взять в без % рассрочку. Так что как и везде, в розетке нужно мониторить варианты и предложения.
Праздничный сервиз• 06 декабря 2016
Потому что реклама рулит! Да, они оборзели в край. Но крупную бытовую технику и сантехнику заказывала у них, цена та же, но вот доставка крупногабаритного товара только у них стоит 50 грн. Так что ждала пару дней имолчала. ибо все равно на выходе дешевле и не заморачивалась с доставкой.
Зяблик протестант
• 06 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
Ага! НА НЕКОТОРЫЕ....
это не + магазину, что на некоторые, а жлобство
Зяблик протестант
• 06 декабря 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну мелкие товары точно заказывать у них нельзя.
Вот как в наше время бутылку рома можно комплектовать 6 дней, что бы отнести на почту с доставкой + 35 грн к заказу?
Праздничный сервиз• 06 декабря 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Я вообще не понимаю нафига за такой мелечевкой связываться с /Розеткой и пому подобными магазинами? Зайди в любой супермаркет. переплати те 50 грн, и забудь, так нет же, это уже привычка у людей и что?
sergeifrost• 06 декабря 2016
Мне не кажется, я знаю что там заказывать не нужно вообще! Заказал оригинальные чернила ( на фото было видно) а прислали левак. Хорошо я разбираюсь, а сколько людей угробили свои принтеры неизвестно.
Зяблик протестант
• 06 декабря 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Я же сказала в старпосте ’черт дернул’ и дело не в экономии.
Я иду на работу когда маркеты и почты еще закрыты, а возвращаюсь когда уже закрыты. И выходные очень не нормированные. Так, что у некоторых людей такая ’вредная’ привычка порешать дела даже мелкие в онлайн режиме. Я и тряпки ’Брекен Бок’ туалетную бумагу, прокладки, жидкость для снятия лака за 7 грн заказываю на парфюмс.юа и мне всю мелочевку первой необходимости аж бегом доставляют бесплатно на работу в кратчайшие сроки и еще благодарочки за заказ в виде пробников, мыла, салфеток и еще персональная скидка.
Зяблик протестант
• 06 декабря 2016
Ответ дляsergeifrost
Возвращали или простили (как всегда)?
Ласунка• 06 декабря 2016
Не заносят в квартиру, потому что было несколько ограблений курьеров.
Один остался инвалидом и работать теперь не может
Тульский пряник• 06 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
Адекватный возврат ?) я тут уже писала как-то как мне пришлось бегать делать скан копий паспорта и отсылать им на почту, распечатывать заявление потому что они не присылают , заполнять его, делать скан и отправлять а ещё и обычным письмом его отправлять. И это адекватный возврат ? На отделение просто ехать не хотела к ним. А людям которые не в Киеве живут именно так и придётся изворачиваться.
Чучело сосны• 06 декабря 2016
нет на дух не переношу розетку.
прошлым летом решила сделать исключение, заказать подгузников по акции, договорилась, что оплачу картой заказ, а они занесут в квартиру (так как маленький ребенок).
позвонил курьер, сказал, что не подыматься, что бы спускалась уже.. ребенок спал... я вышла еще 5 минут ждала его на улице (хотя он сказал, что уже под парадным), потом медленно пока документы пока се... прихожу домой, а дома ребенок разрывается плачет (2 месяца ей было). Им блин по безопасности нельзя, я же уже деньги оплатила ...
нафиг оно мне надо?
я лучше нормальными магазинами буду пользоваться, а не этот ’сервис’
нафиг оно мне надо?
Слухи-руки не распускаю• 06 декабря 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Это вам что-то не повезло. Мне мои заказы привозили на следующий день. Ну, разве что, перед праздниками у них ажиотаж и доставка может быть на 3й день. Да, доставка только до подъезда и они об этом предупреждают заранее. Это после того, как убили курьера за ноутбук пару лет тому, если это не выдумка конечно.
Ловлю у них хорошие цены, обычно это игрушки.
Твердая валюта• 06 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
а какую модель брали? сколько сыну? спасибо
Тектоническая расческа.• 07 декабря 2016
Ответ дляТвердая валюта
Cыну 18-для института. В сентябре на него действовала акция-оплата частями от привата.