Мотористка• 06 декабря 2016
Сын решает берет с одноклассников деньги
за домашку. 7 класс. Как реагировать??? Чувства противоречивые)))
Lux Aeterna• 06 декабря 2016
я так делала с 8 по 11 класс. отличный способ заработать. брала по-божески в те годы (2000-2003) - проверить сочинение на ошибки 50 коп, написать сочинение с нуля 5 грн, решить инд. задание по математике или химии 5 грн.
ПМСница• 06 декабря 2016
11 лет назад я тоже так делала. Были проблемы с одноклассниками, их злило, что я учусь лучше. А одна девочка об этом открыто заявила. И после этого случая я перестала давать просто так списывать на контрольных и домашку - успеваемость класса резко упала:)
всемВсёИмного• 06 декабря 2016
А мой семиклассник сказал - так есть же решебники по любому предмету.
Бесбардак• 06 декабря 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Бред! Как же она такая тупая деньги считает и бизнес ведет?
помните ,как в анекдоте ?
Купил за 2 тыс,продал за 5 тыс. А на эти 3 % мы живем.
Колупалочка• 06 декабря 2016
Предприимчивые дети пошли...остаётся порадоваться за него и за Вас,что он не платит с Вашего кошелька кому-то, а ему платят,молодца,а с другой стороны, чтоб он не перестал учить все уроки,а-то может делать только те за которые бабло платят
Дикая Роза• 06 декабря 2016
смотря кому и в каком обьеме. А вообще, лучше не надо, если эти люди смогут стать настоящими друзьями, то пусть лучшестанут ими, а хороших клиентов вашсын еще до пенсии наестся. Вы живете в стране где очень многое решают отношения, а не умения.
ДаЗдраПерма• 06 декабря 2016
и я так делала, и в универе за курсовые брала
сейчас уже не беру, но начальник отдела в крупной фирме, использую и ум и предпринимательские навыки)
Радостина• 06 декабря 2016
все правильно! не запрещайте. я в школе, когда давали 5 тем сочинений на выбор подготовить готовила все 5, одну лучшую - себе, за остальными одноклассники приходили подготовленные - с шоколадками и кто раньше купит - тому повезло) почерк у меня гадкий- все матерились, но списывали
Мотористка
• 06 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
с решебника тоже надо уметь списать. Наша классная сразу видит.
Мотористка
• 06 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
За что конкретно ваш сын берет деньги?
алгебра или геометрия
Мотористка
• 06 декабря 2016
Ответ дляРадостина
)))
Радостина• 06 декабря 2016
Ответ дляОстановщица
)))
только они сами такую таксу предложили или скорее ктото за так получил сочинение, а совесть призвала его отблагодарить и он принес шоколадку, тогда они по 5 грн были это 2000-2003 года) ну и потом сами носили
Анка-пулемётчица• 06 декабря 2016
хороший мальчик) всё в духе времени. На газе и электроэнергии некоторые на ровном месте ’по дружбе’ ко всему населению имеют миллиарды, а тут мальчик работает головой, если некоторые ну очень тупые. МолодцА!
Мама может быть спокойной за свою безбедную старость)
Ненавязчивый синтезатор• 06 декабря 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
нормуль, бухгалтера наняла