СпайдерВумен• 06 декабря 2016

А существуют ли вообще мужчины, которые не изменяют и не предают своих женщин?

Результат:
вже голосів: 160
122 (76.25%) Конечно, существуют.
38 (23.75%) Нет, все козлы
Своего не предлагать• 06 декабря 2016
Девочки. Существуют. Только попадаются они не очень ’хорошим’ женщинам.
Невидимка Майя• 06 декабря 2016
Вот... те кто считает что их муж не изменяет... могу вм сказать.. ОНИ первые на стороне кого то имеют... В тихом омуте черти водятся. И я знаю не одного примерного семьянина... ну, жена за него глаза выцарапает что нет.. ОН ВЕРНЫЙ. А у него на стороне интрижка.. и такая что на раз...
...аяприкольная• 06 декабря 2016
Может быть,но я такого не встретила ни одного. Наверно не изменяют те ,на кого никто не позарится.
автор СпайдерВумен • 06 декабря 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Если вы несчастны и одиноки. Это ваше дело, не надо другим тут рассказывать
забиякина• 06 декабря 2016
Да которые вкалывают до потери пульса.
Уси-пуськи• 06 декабря 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Да что Вы говорите) моего тоже соблазнить?)
Невидимка Майя• 06 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Я не одинока... и счастливая женщина.. ЖЕНСКИМ СЧАСТЬЕМ!!!.. Но истина такова!!! спросили ..вам ответ. Если хотите верить что все золотые и верные..
Невидимка Майя• 06 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
я никого не соблазняю.. мне чужие мужчины не нужны!!!
{СоJIнТсЕ}• 06 декабря 2016
У меня муж тихий, скромный, гулянок и кафе не любил, темперамннт в помтели не ахти. Примерный семьянин короче. Я веселушка-хохотушка, душа компании и секса мне нужно побольше и почаще. Так получилось, что мужа перевели по работе в другой город, он долго искал жилье. В это воемя у него случился роман с коллегой по работе. Потом мы приехали. Прожили еще полгода. Признался, хотел уйти. Но остался в семье, с ней порвал, из того города уехали. Мужу верила больше, чем себе. Теперь не верю, что есть мужики, которые не изменяют. Просто одни гуляют всю жизнь, другие иногда. Но то, что хоть раз в жизни был секс на стороне, 100%.
Доктор Хаос• 06 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
пу_пугренчик• 06 декабря 2016
Я не изменяю. Девушка первая, живем по разным странам. Уже как год. Виделись один раз. Скоро на новый год опять увидимся. Мне хошца ей сдеоать куни,она против,но я другим ж не бегу делать и не собираюсь.
Пищалка• 06 декабря 2016
Ответ длязабиякина
Да которые вкалывают до потери пульса.
согласна
Янка-угомонись• 06 декабря 2016
После того как увидела переписку типа рабочую, поняла, что он не идеал. Хоть божился и клялся, что ничего.
Но мы столько лет вместе, что я сама не пойму люблю или нет его. Поэтому не заморачиваюсь этим.
КондуктЕр тролейбуса• 06 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
+
Я третий раз замужем.
Но мне ни один не изменял. Это 1000%.
Может это ’пока’, но есть как есть.
Я не за уй замкж выходила, у меня муж по уму живет, а не яйцами.
Гладковыбритый шишун• 06 декабря 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
+
Я третий раз замужем.
Но мне ни один не изменял. Это 1000%.
Может это ’пока’, но есть как есть.
откуда такая уверенность
Скокмоно - стокнуно• 06 декабря 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Поддержу вас , своего мужа в измене я не уличили, но приходилось работать в мужском коллективе -какие они все мерзкие!! И смотришь на их жён-ну такие все деловые и в себе уверенные -и салоны и спортзалы и выглядят на миллион - а муженьки их бегают в обеденный перерыв к бывшим ....
Купипупсичек• 06 декабря 2016
у меня есть несколько приятельниц, уверенных в своих мужьях. а их мужья - близкие друзья мужа и я знаю, что периодически они заводят романы. не исключаю, что и мой тоже. и сама не без греха. было пару раз. верю в верных мужчин только в глубоко верующих семьях. а женщин почему-то много верных )))
Мейк-ап форева• 06 декабря 2016
Ответ дляНевидимка Майя
да при чём здесь ’все’???? есть и гулящие ,а есть и преданные! можно подумать нет женщин ,которые изменяют??? как почитаешь советчицу,каждая третья бля...ь получается-на уме один член...- так что теперь всех женщин под одну гребёнку?? если Вам НЕ ПОВЕЗЛО-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО НЕТ ПРЕДАННЫХ И ВЕРНЫХ!
Купипупсичек• 06 декабря 2016
Ответ дляМейк-ап форева
женщин просто очень много наивных )))
Мейк-ап форева• 06 декабря 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну что ещё остаётся говорить ,чтобы хоть как-то свою самооценку поднять... КОНЕЧНО НАДО ВСЕХ ОПУСТИТЬ...МНЕ ВАС ЖАЛЬ(хотя и жалости нет...так лёгкое сожаление(
Скокмоно - стокнуно• 06 декабря 2016
Ответ дляКупипупсичек
Аналогично при том уверенны они в своих мужья на 500%
Мейк-ап форева• 06 декабря 2016
Ответ дляКупипупсичек
женщин просто очень много наивных )))
много ГЛУПЫХ женщин -это да! вот им и изменяют,потому что с такими же недалёкими умом связываются!
Безберлоги.ру• 06 декабря 2016
хз, может где-то и существуют
я таких не встречала
даже один единственный ( муж подруги) в котором я была уверена на все 100 - домосед, лентяй,внешностью не очень, подругу любит-обожает, на руках носит, и тот оказался козлом((
ЗаведУющая• 06 декабря 2016
а просто любить и хотеть другую женщину ,но не изменять с ней-это верность или измена
Малая Налегке• 06 декабря 2016
За весь период совместной жизни, думаю, есть. Люди у которых другие ценности. Своего мужа пока причесляю к ним, но жизнь штука интересная, всякое может случиться.
Печальки.нет• 06 декабря 2016
Ответила, что все козлы! Рано или поздно все изменяют( увы...
Муроводчица• 06 декабря 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Неправда, я хорошая!
Смурфик• 06 декабря 2016
А почему в голосовалке нет варианта ’Я настолько хорошая жена, что меня ему за глаза хватает?’
Disney shoes• 06 декабря 2016
Существуют, но с ними скучно. Проверено.