Хочу спросить Вашего мнения об одеялах, какое выбрать или какое лучше?
Пуховое или шерстяное? может расскажете Ваш личный опыт? теплые ли , легкие ли?
спасибо!
Мелочунь• 06 декабря 2016
Ответ дляРадость моя
пуховое-никогда! берите легкое и теплое-не аллергенное-силикон!
Силикон??? Бу-га-га......
Радость моя• 06 декабря 2016
Ответ дляlucky777
Что серьезно? а я про них читала, там есть такие и до 10000грн и типа отличные. Что в них не так?
пух при ежегодной чистке одеял и подушек пригоден не более 5 лет! потом перьевые клещи ничем не вывести! это невидимые убийцы-очень вредно!
Радость моя• 06 декабря 2016
Ответ дляМелочунь
Силикон??? Бу-га-га......
вы с 1905 года? не знаете что такое силиконовые одеяла?или до сих пор укрываетесь ватным?
Маурита• 06 декабря 2016
Ответ дляРадость моя
Я тоже за силиконовое...шерстяное очень тыжелое
Кубик Рубика• 06 декабря 2016
шерстяное нисколько не тяжёлое, современное очень лёгкое. Неделю назад купила украинского производства. И они сейчас не аллергенные!!!
Маурита• 06 декабря 2016
Ответ дляКубик Рубика
у меня тоже украинского производства, но не подъемное, может потому что размер большой.
Мелочунь• 06 декабря 2016
Ответ дляРадость моя
Зимой - пух, весной/осенью - шерсть.
Силикон пробовала - точно не для меня. Правда - я не аллергик.
Чудо в декрете• 06 декабря 2016
у меня одеяло из натурального шелка, зима-лето, Турция, Ариал. Отличное, я довольна на 200%
Чудо в декрете• 06 декабря 2016
ктсти натуральный шелк он гипоалергенный, гигиеничный и вообще суперский, теплорегуляция отличная!
Я не в теме• 06 декабря 2016
Ответ дляlucky777
А Вы какое предпочитаете? что посоветуете? сейчас какие-то одеяла пуховые,читала, в которых не заводятся клещи, может ли такое быть?
У меня шерстяные, брала здесь. У продавца были облегченные, средние и теплые, я мерзлячка под средним не мерзну, мне очень понравились. До этого были силикон, шерсть нравиться больше. Ребенку на демисезон взяла облегченное, оно легусенькое, а греет отлично.
Ответ дляЯ не в теме
спасибо !!!
Просто Филя• 06 декабря 2016
Два года спали под синтепоновым одеялом, тепло но не очень. Сейчас взяли ТМ Влади плотность 450г/м. Зимнее стандартное, красота, ни с каким синтепоном не сравнимо! Цена 395грн 210*180
Просто Филя• 07 декабря 2016
Ответ дляlucky777
это Вы именно пуховое взяли?
Я брала не пуховое, а 100% овечья шерсть
Постель-ка• 09 декабря 2016
Ответ дляlucky777
это Вы именно пуховое взяли?
Автор, заходите, подберу вам отличное по всем вашим требованиям, если не знаете какое выбрать, я вам помогу