Голубец• 06 декабря 2016
Когда поздравляете своих мужчин теперь?
Когда поздравляете своих мужчин с мужским праздником? Вот, собственно, и весь вопрос.
Результат:
вже голосів:
41 (50.62%)
23 февраля
24 (29.63%)
14 октября
12 (14.81%)
Результаты
4 (4.94%)
6 декабря
Принцепесочка• 06 декабря 2016
Для нас с мужем - каждый день праздник :)
Мне не нужен повод в виде Дня Украинско Армии или Дня Советской Армии, чтобы сделать подарок любимому мужчине, который ни к одной из армий по профессии не принадлежит. Это, как поздравить его с Днем Пожарники или Днем работника сельского хозяйства :)
Так точно!• 06 декабря 2016
14 октября, военный, нацгвардия. Сегодня не поздравила, думаю обиделся или нет..
Так точно!• 06 декабря 2016
Ответ дляПринцепесочка
это далеко не одно и тоже!! вы написали тупо про профессии, а служба в армии, военная кафедра, и уж тем-более участие в военных действиях сейчас - это больше чем профессия, это вообще не сравнимые вещи. Нашли чем гордится. Правильно делаете, что не поздравляете
Бедная Лиза• 06 декабря 2016
Ответ дляТак точно!
мой бы обиделся) я поздравляла)) но у вас еще есть время)
Банка с бутылками• 06 декабря 2016
Теперь - на День морского флота (служил еще при СССР) - летом. До этого поздравляли 23 февраля, но в этом году умер в этот день отец...
Принцепесочка• 06 декабря 2016
Ответ дляТак точно!
Согласна, если была служба в армии, а тем более в АТО, то 6 декабря - это праздник. И со всем уважением отношусь к военным, особенно сейчас.
Но 90% мужчин в возрасте 20-40 лет к армии и АТО никак не относятся. И 98% советчиц мечтали, чтобы их мужчинам не пришла повестка в АТО. Так откуда теперь страсть поздравлять их с Днем Армии? Мне кажется, это называется лицемерием.
Про День Советской или сейчас Российской Армии и писать нечего.
Так точно!• 06 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
ну я затупила уже.. подумала все-таки не зсу.. а теперь и не знаю как звонить и поздравлять..
Так точно!• 06 декабря 2016
Ответ дляПринцепесочка
ну тут и я с вами согласна.. папа служил в союзе - поздравляю 23го..
Бедная Лиза• 06 декабря 2016
Ответ дляТак точно!
смайлик пошлите с поцелуйчиками))
Пасти Ла• 06 декабря 2016
с 23-го февраля поздравляю тех, кто служил в Советской армии, а молодых военных в нашем окружении нет, так что и вопроса с поздравлением как бы нет
пу_пугренчик• 06 декабря 2016
14 октября и 6 декабря. Первый праздник ассоциация с мужским днем (защитник), второй УА професс.праздник мужа, т.к. военнослужащий.
SecondChance• 07 декабря 2016
Я мужа, братьев и мужа сестры не поздравляю вообще на эти праздники, так как они никаким боком не имеют отношение ни к армии (что советской, что украинской), ни к защите отечества. Поздравляю папу и свекра 23 февраля - они служили в советской армии.
Так точно!• 07 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
смайлик пошлите с поцелуйчиками))
позвонила) сказал для него праздник на Покрову, 14. и дезики ему в этот день не нужны)) просто на словах))