ПриснитсяЖЕ• 15 августа в 16:45
Ну ок, покажу себя, мне 44
Так интересно в прошлых темах хейтят женщин женщины за все, за возраст, за мышцы, за жир, за рост, за вес.
А главное анонимы под анонимом и те же анонимы пишут словами какие они красивые.
Тро Нью-Йорку• 15 августа в 19:13
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Покажите свои ноги, может вы на себя наговариваете?
Очень неудачное фото. Видно что пашете над собой.
но сейчас Вам расскажут...
Пампушечка• 15 августа в 19:14
Ответ дляЗараз все скажу
Удалено администрацией...
это сейчас реальные фото на коком то сайте знакомств???
Зараз все скажу• 15 августа в 19:14
Ответ дляПампушечка
да, мамба, планета любви и пр., там много такого шедевра
Тро Нью-Йорку• 15 августа в 19:15
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Все ок, но платье верните своей маленькой внучке.
Вы взрослая женщина зачем-то надевшая детское платье
Автор бабушка? К чему это писать? Как раз она может себе позволить такую длину
Зараз все скажу• 15 августа в 19:18
Ответ дляТро Нью-Йорку
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах• 15 августа в 19:21
Ответ дляТро Нью-Йорку
Есть только бабушка и подросток?
Нет, не может. Это смотрится неуклюже и нелепо
Додаю напруги• 15 августа в 19:24
Додаю напруги• 15 августа в 19:27
Ответ дляНапланетянка
Вы бываете в Тредсе? Там активничает Викуся с советчицы, та, что Мадонна)
По моим наблюдениям у женщин как раз лет в 45 начинается кризис. Все возомнили себя красотками, выглядящими моложе своего возраста, начинаются фото в купальниках и т.д.
Мне 49, моих фоток нет нигде, если что)
Вика выглядит очень неплохо для 50, но просто можно преподносить это по-другому. Ее фото в купальнике с задницей полуголой выкладывать не буду)
Мне 49, моих фоток нет нигде, если что)
Думаю справа не у віці, а в соціальному. Поки у мене у фб було 90 відсотків друзів по роботі, то я там теж фоток в купальнику не викладала. А тепер я з тими людьми більше не працюю і навряд колись буду працювати. То спокійно викладаю сторіз з пляжу де я в купальнику
Тро Нью-Йорку• 15 августа в 19:34
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Есть только бабушка и подросток?
Для советчиц возможно. Я на фото вижу девушку, которая пашет над собой и может позволить носить такую длину. И все у неё супер.
Пампушечка• 15 августа в 19:34
автор, а вы сами не видите ,что ноги получились некрасивыми на фото??
Да, видно, что телом занимаетесь, это вам плюс. Видно, что ухожены. Но фото действительно недачное очень. Я не хожу в спортзал, телом не занимаюсь, но точно не хотела бы быть с таким телом, как вы. Выгляжу хорошо, своим телом абсолютно довольна
ПриснитсяЖЕ
• 15 августа в 19:37
Ответ дляПампушечка
При чем тут вы?
Я вас не прошу хотеть быть с таким телом как я
Тро Нью-Йорку• 15 августа в 19:37
Ответ дляНапланетянка
Мне 49, моих фоток нет нигде, если что)
А вам наверное похвастаться нечем? Да, эта классно выглядит. Но вам она и в тредсе поперёк горла. Уже и не помню, когда Викки тут появлялась, но все ж покоя не дает
Пампушечка• 15 августа в 19:39
Ответ дляПриснитсяЖЕ
При чем тут вы?
это к тому, что вы спрашиваете в теме, кто же вас хейтит и типа все они страшные и толстые. так нет же. Вы выставили фото на обсуждение и недовольны комментариями. Так зачем тогда выставлять?
Корсет_на_шурупах• 15 августа в 19:40
Ответ дляТро Нью-Йорку
халва, халва
ПриснитсяЖЕ
• 15 августа в 19:40
Ответ дляПампушечка
Я вообще не о себе писала, а о том что в предыдущих темах выставили обычные фигуры их с дерьмом смешали.
Пампушечка• 15 августа в 19:41
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну критика всегда имеет место быть.
ПриснитсяЖЕ
• 15 августа в 19:43
Ответ дляПампушечка
ну критика всегда имеет место быть.
Там не критика, а лютый хейт, еще в одной теме где женщина выставила трусы страшные и пузо она всем нравится
Пампушечка• 15 августа в 19:43
Вот моё фото
Мне почти 45. Спорта нет, к сожалению. Тоже считаю, что выгляжу неплохо. Но и недостатки свои знаю. Если мне о них напишут, то это же не значит что смешали с дерьмом.
Пампушечка• 15 августа в 19:44
Ответ дляПриснитсяЖЕ
прям всем?)) Ну так это тоже можно объяснить, не все любят спортивные и подтянутые тела, многим нравятся мягкие обычные формы
ПриснитсяЖЕ
• 15 августа в 19:44
Ответ дляПампушечка
Вот моё фото
Та нет вы норм выглядите, как по мне чуть подтянуть мышцы но в целом все ок
Пампушечка• 15 августа в 19:45
Ответ дляПриснитсяЖЕ
спасибо. да, спорт нужен, но сил на него нет вообще. поэтому как есть так и есть. жаль только все лишние кг не в грудь, а в бока и живот идут
Корсет_на_шурупах• 15 августа в 19:46
Ответ дляПампушечка
Вот моё фото
На вас намного приятнее смотреть, чем на куриные ноги автора в детском платье
Баба Йога• 15 августа в 19:48
Ответ дляПампушечка
Вот моё фото
Ноги Ваши мне больше нравятся))
Пампушечка• 15 августа в 19:50
Ответ дляБаба Йога
Ноги Ваши мне больше нравятся))
спасибо) у автора тоже наверняка красивые ноги. просто фото совсем неудачное получилось почему то.
Баба Йога• 15 августа в 19:51
Ответ дляПампушечка
Красивые ноги у единиц,на самом деле.А красивые колени вообще редкость.
ПриснитсяЖЕ
• 15 августа в 19:54
Ответ дляПампушечка
Вам 20 мин в день хватит и контрольуглеводов
Напланетянка• 15 августа в 19:58
Ответ дляТро Нью-Йорку
Мне есть чем, прикиньте)
Но фото в сеть не выставляю - мне это просто не нужно