Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 декабря 2016

Что дарите на новый год дочкам 7 лет ( без одного месяца) Существенное

Куколки дарим ,что бы такое что бы увлекло и пригодилось ????
Ненавязчивый синтезатор• 06 декабря 2016
корону

На-перекуре• 06 декабря 2016
Моя бредит куклами Винкс. А я присмотрела наборы рукоделия из бисера. Наборы дешевле. Но до понедельника определяют.
Куколка-мяуколка• 06 декабря 2016
...без одного месяца...ээээ, какое существенное примечание, то что дарим девочкам в 7 без одного месяца точно не дарим в 7 и один месяц
Мамаша в бигудях• 06 декабря 2016
Дочка попросила у Деда мороза картину, хочет над кроватью повесить. Цена 1500-2000 грн. Вот сижу думаю
Физрукая• 06 декабря 2016
неделю назад исполнилось 7
самые большие желания такие

машинка на РУ
кроссовки с колесиками под пяткой
vikiss• 06 декабря 2016
дарю, то что просит у Деда Мороза, впрошлом году -большую Рапунцель, в этом году лего парк атракционов
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 06 декабря 2016
Указала без одного месяца так как можно предположить что ближе к 8 ,а в 8 мало ли другие интересы
Физрукая• 06 декабря 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
еще моя дочка очень любит серию книг ’Как приручить Дракона’
на ДР были подарены 10 и 11 тома )))

если все 11 вместе - получится существенное )

или Гарри Поттер
читаем первый том- восторг!
Секретница• 06 декабря 2016
Ответ дляНа-перекуре
Подарите лучше то, чем бредит. Моя такая увлекающаяся, а терпения ни на что не хватает и все эти наборы с резинками, бисером, пайетками, сумки для разрисовывания и пр валяются недоделанные. А вот куклы любит и просит ещё и получит под ёлочку 2 штуки как и просила в письме ))

Красавица писяная• 06 декабря 2016
- Интерактивную собачку
- Кресло-мешок (в прошлом Новом году подарили ее брату и весь год драчки-завидки за него)
- кошелек (желательно не пустой т.к. хотим покупать в школе вкусняшку САМИ) Дочке у меня, правда, 7 с половиной и уже во втором классе.
- сумочку как у мамы (кроссбоди на цепочке )
Подарю еще расческу Tangle ANGEL т.к. вечный головняк с расчесыванием (волосы длинные густые и к тому же с вихрями). Думаю, если не сразу, то потом оценит...а по первой, то просто красивая вещица.
Лама_мама• 06 декабря 2016
Подарите микроскоп хороший
к.Буланова• 06 декабря 2016
куколки барби пышные реснички,беременная штеффи,лего френдс или дупло,причем дупло что то сейчас больше в ходу,зайчика пушка брелок,
Бабайко• 06 декабря 2016
Подарите сумочку-кроссбоди, и туда вложите всяких заколочек-резиночек-бижутерии и прочей дребедени
Совсем другая• 06 декабря 2016
Малышек Анну и Эльзу с глазками как настоящие(линза).
good shopping• 06 декабря 2016
Ответ дляКрасавица писяная
- Интерактивную собачку
где покупали кресло мешок?
Красавица писяная• 06 декабря 2016
Ответ дляgood shopping
где покупали кресло мешок?
Кресло покупали в последний момент (за день до праздника) в местном магазе (Винница ’ШОК’). Стоило на тот момент где-то 800грн (точную цену не помню), но мы взяли самый большой размер форма-груша т.к. сыну 12лет. Обивка тканевая, но юзается отлично.
Yelenashiyan 1971• 06 декабря 2016
Моей тоже 7 без одного месяца))) Подарим ей Лего https://www.amazon.com/LEGO-Elves-Water-Dragon-Adv... Куколки то же очень любит, на день св.Николая дарим куколки.
Красавица писяная• 06 декабря 2016
Ответ дляgood shopping
где покупали кресло мешок?
В этом году еще не узнавала стоимость, планирую вылазку за мешком для дочки после зарплаты
А то после собачексумокрасчесок на мели...хех