Зоя Жорівна• 06 декабря 2016

Девочке-подростку туалетную воду на подарок какую?

Крестница заказала под елочку к основному подарку,желательно не очень дорогую, посоветуйте, пожалуйста
Грушки-яблочки• 06 декабря 2016
Арманд баси

ЗабежАЛОЧКА• 06 декабря 2016
OH... Дезик под мышки с запахом кокоса
Мусик Пусик• 06 декабря 2016
мехх флай хай
Чучело сосны• 06 декабря 2016
Гуччи флора тут недорого продают
Пушкининиана• 06 декабря 2016
Ии мне посоветуйте
Мандолина Бу• 06 декабря 2016
Элизабет Арден зеленый чай
Фиктивная• 06 декабря 2016
Подпишут. Девочке крестнице недорогое на 13 лет тоже надо. Легкий
Помидорина• 06 декабря 2016
Посмотрите что то с Эйвон или орифлейм?
Дона Ко Ко• 06 декабря 2016
Я кладу под ёлочку всем дочкам подружек маленькие бутылочки парфюма - по 15мл. Набрала в Орифлейм осенью как раз для этих праздников. Цена получилась по 69-79грн за 15мл, а 50мл этих же ароматов,но в красивых флаконах получается 400-800грн.
Очень удобно носить с собой в сумочке,косметичке. Ароматов разных много - кому какой нравится. Но подросткам,конечно,лучше свежесть ))

Грушки-яблочки• 06 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
Посмотрите что то с Эйвон или орифлейм?
В ейвоне есть по 89
Бензопирен• 06 декабря 2016
Ив Роше Натюрель или Натюрель Османтус.
lovileto• 06 декабря 2016
На мой взгляд аромат должен быть свежий, цветочный , но никак не сладкий. мехх флай хай (предложенный выше) хороший вариант
В Zare покупала также пару лет назад на подарок девочкам 14-15 лет . Была удивлена что Zara имеет сообственные парфюмы. Им очень понравилось, покупали себе потом повторно (ориентировочно 200+ грн по курсу 8 ) .
Скромняшка• 06 декабря 2016
Я продавец наливных духов. Практика показывает , что подросткам нравятся сладкие запахи, поскольку им кажется, чем сильнее запах тем круче!
Ватный Пупс• 06 декабря 2016
автор, советую те парфюмчики, которые у меня дочка 12 лет забрала из моей коллекции, очень нравятся ей:
1) Moschino Cheap & Chic I Love Love
2) Moschino Funny
3) Lacoste Love of Pink
4) Comptoir Sud Pacifique Vanille Pineapple - этот вообще вкусняшный, фруктами пахнет, и стоит около 270 грн. 50 мл, брала здесь у девочки, поищите в продавалке.

а еще дочке нравились совсем недорогие парфюмчики, покупали еще где-то за 100 грн., но они хорошо держатся и очень приятные:
1) Angel Cat Sugar COCKTAIL of Hello Kitty или Angel Cat Sugar CANDY of Hello Kitty
2) Winx Club - детские духи тоже дочке понравились)
Удачной покупки))))
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2016
http://bonita.dp.ua/cgi-bin/def.pl?ssprod=8708&ena... дочке и креснице покупала такие обе в восторге, еще креснице такие дарила bonita.dp.ua/cgi-bin/def.pl?ssprod=4170&ename=Little%20Kiss%20Cherry&rpr=Литл%20Кисс%20Черри&br=Salvador%20Dali&rbr=Сальвадор%20Дали тоже очень понравились
40каградусная• 06 декабря 2016
Спреи Виктория сикрет, яркие бутылочки нравятся девочкам, миллилитров много за ту цену, 250грн где-то
lovileto• 06 декабря 2016
плюс советую присмотреться к Mexx внимательней у них недорогая линейка, при этом стойкие легкие ароматы. Если даже небольшой бюджет можно купить маленький объем. Еще
Flora by Gucci Glamorous magnolia, Escada Sexy graffiti, Marc Jacob Daisy
Смайлик• 06 декабря 2016
Я купила єйвон персив дью здесь за 100 грн
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2016
придется так Salvador Dali (Сальвадор Дали) Little Kiss Cherry, и Frank Olivier (Франк Оливер)
Nature

Кидстаффовна• 06 декабря 2016
Girl GianMarco Venturi
Mandarina Duck Mandarina Duck
Strawberry Ice Cream Demeter Fragrance
Cheap & Chic I Love Love Moschino
Vanille Abricot Comptoir Sud Pacifique
Meow Katy Perry
Purr Katy Perry
Heiress Paris Hilton
Midnight Fantasy Britney Spears
автор Зоя Жорівна • 06 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовна
Girl GianMarco Venturi
Mandarina Duck Mandarina Duck
Strawberry Ice Cream Demeter Fragrance
Cheap & Chic I Love Love Moschino
Vanille Abricot Comptoir Sud Pacifique
Meow Katy Perry
Purr Katy Perry
Heiress Paris Hilton
Midnight Fantasy Britney Spears
Purr Katy Perry не слишком сладкий, бутылочка красивая))
Кидстаффовна• 06 декабря 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
сладкий)
http://www.fragrantica.ru/perfume/Katy-Perry/Purr-...
Разведка Маша• 06 декабря 2016
я за зеленый чай Элизабет Арден, можно еще Ланвин Румиер Роуз