Алиса в стране Советчица• 07 декабря 2016

Когда чистили канал верхнего зуба, оттуда лилась кровь и гной. Что это значит?

Снегопадка• 07 декабря 2016
значит что вам сделали больной зуб и запах изо рта пройдет
автор Алиса в стране Советчица • 07 декабря 2016
Ответ дляСнегопадка
Это Вы о чем?
Не любовница• 07 декабря 2016
Значит, что мог бы быть ’ флюс’ (или как там правильно).
И Вы могли оказаться без зуба.
Или с разрезанной десной и лечением.
Вовремя полечили.
40каградусная• 07 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это Вы о чем?
Был воспалительный процесс. Разве вы не чувствовали?
Ответ дляНе любовница
И Вы могли оказаться без зуба.
Или с разрезанной десной и лечением.
Вовремя полечили.
Так врач так и не понял почему кровь
Ответ для40каградусная
Нет. Зуб на вид и по снимку был идеален. Только ныл.
Только когда сняли старую пломбу, удалили нерв, тогда лилась кровь и пару капель черного гноя
Мама Карло• 07 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У меня почти всегда при лечении зубов идёт кровь из канала. Может это у Вас особенность организма такая. Если что мне 37 лет, зубы все свои.
Я такая - жду трамвая• 07 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И врач этого не понял? Вы понимаете, что лучше поменять врача? Врач должен понимать, ЧТО делаеь и какие могут быть нюансы и осложнения в процессе лечения.
Вы не подопытный кролик и не учебное пособие
Папина дочка• 07 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У меня тоже так было, снимок идеален, небольшое ощущение давления в зубе, которое нарастало ночью. Но не болел. Если бы не моя паранойя , то был бы капец. Рассверлили канали и оттуда такое лилось, что врач был в шоке. Три дня лилось, ходила с дырой, 2 недели воспаление снимали. И все ок.
Папина дочка• 07 декабря 2016
Что самое интересное- после простуды . Стоматолог подтвердил, что такое бывает.
Басина• 07 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Именно черного гноя? Может кровь была свернувшаяся?
Как у Вас кровь при порезах останавливается? Давление какое? Критические дни? Склонность к курерозу? Варикоз?
Банка с бутылками• 07 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так врач так и не понял почему кровь
Хороший врач...