Вилами по воде• 07 декабря 2016
Кто знает, что это за ткань - ранфорнс?
ТигрЛьвович• 07 декабря 2016
у каждого производителя она будет разной. Покупала вилюту, очень понравилась, больше похожа даже на сатин, потом купила турецкий комплект из ранфорса, цена за комплект почти в 3 раза дороже Вилюты, и ткань совсем другая, грубее, и как по мне хуже, хорошо хоть расцветка была красивая.
Ход конём• 07 декабря 2016
ранфорс это тип плетения нитей в полотне, плетение более плотное, чем у бязи, за счет этого ткань дольше не теряет вид, чем бязь