Показушница• 07 декабря 2016
Новогодние утренники и концерты для 3-х летних, куда интересно пойти?Киев
А Вы уже планируете куда поведете деток? Пжл поделитесь планами и советами где интересно будет?
Показушница
• 07 декабря 2016
Ответ дляvikiss
для 3х леток идеально в ТЦ , в залах всю программу сложно высидеть в таком возрасте, да и не так интересно, а в ТЦ там напрямую участие с героями и подарки бесплатные
а где именно?
Пьера Безухова• 07 декабря 2016
В цирк идём и дворец Украина. Детям 3,6.
В прошлом году (в 2,6) тоже в цирк ходили, отлично высидели.
Миссис Буркул• 07 декабря 2016
мы взяли билеты в цирк и еще хочу в дом пионеров на представление сводить. Там всегда красивые представления.
Показушница
• 07 декабря 2016
Ответ дляПьера Безухова
на какое представление?
Пьера Безухова• 07 декабря 2016
Ответ дляПоказушница
на какое представление?
Странный вопрос )) на новогоднее