Девочки, возможно уже часто спрашивали, но я здесь не очень ориентируясь) как мне выставить на продажу один товар. Новая упаковка памперсов осталась. Может кому пригодится. Понимаю, что здесь за это бан, тогда в каком разделе это делать? Спасибо заранее всем добрым ответившим)
Галчонок555• 07 декабря 2016
введите в поисковик ПАМПЕРС и увидите в каких разделах их размещают другие продавцы