samamama• 07 декабря 2016

Непереносимать глютена и лактозы

Девочки у кого диагноз поставили ребенку непереносимать глютена и лактозы в каких лабораториях сдавали Вы анализы ? По анализу интернета все почему то сдают в Синево .Насколько они точно ставят диагноз .
автор samamama • 07 декабря 2016
’Непереносимость ’ прошу прощение за опечатку

Limonka• 07 декабря 2016
Генетики куда лучше относятся к лаборатории Редгера (Киев, Печерск), но там намного дороже анализы эти стоят. У нас лактоза сдана в Синево, глютен в Редгера
Ishtar• 07 декабря 2016
мой сын сдавал в Синево, глютен можно сдать слюну на анализ(дешевле)
Katagina• 07 декабря 2016
Лактозу в Редгера однозначно,глютен,была бы необходимость,тоже там сдпаали бы,ни Синево,ни Дила в этих вопросах доверия не внушают.
Katagina• 07 декабря 2016
Ответ дляIshtar
Надо бы не где дешевле,а где точно.
автор samamama • 07 декабря 2016
Ответ дляKatagina
Надо бы не где дешевле,а где точно.
так и меня етот вопрос волнует . Посадить ребенка на диету на всю жизнь на остовании анализов Синево ...а через пару лет обнаружить что все ок ,как то не хочется.
kvitka05• 08 декабря 2016
Ответ дляLimonka
Здравствуйте, можно у Вас уточнить, какой именно анализ на глютен там сдавали?http://www.medlab.kiev.ua/news/neperenosimost-glyu... Спасибо!
Limonka• 08 декабря 2016
Ответ дляkvitka05
Мы сдавали генетику (генетический анализ на целиакию), http://www.medlab.kiev.ua/analysis/celiakiya-glyut... 0850 Целиакия (глютеновая энтеропатия) склонность (типирование HLA DQ)
Выгодней записать на анализ через интернет, тогда будет 5% скидка, при такой цене она существенна. Но это в том случае, если Вам нужна генетика, а не просто глиадины и т.д.
lkutova• 10 декабря 2016
Ответ дляIshtar
як цей аналі називаєтся? ми здавали кров