ivan1000• 23 июля 2013

У меня совпало больше половины. А у вас?

Небольшой тест, на удивление довольно точен, если отвечать правильно. Начнем?
Прочитайте следующие вопросы,
представьте себе в уме ответы и запишите ПЕРВОЕ,
что придет вам на ум. Не думайте об ответах слишком долго.

1. Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу. С кем вы гуляете?

2. Вы углубляетесь в лес. Вы видите зверя? Что это за зверь?

3. Что произойдет между вами и зверем?

4. Вы проходите еще дальше в лес.
Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты. Опишите его размер.

5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой?

6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол
. Опишите, что вы видите на столе и вокруг него.

7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка
. Из чего она сделана?

8. Что вы сделаете с чашкой?

9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите,
что вы стоите у края водоема?
Что это за водоем?

10. Как вы переберетесь через водоем?

автор ivan1000 • 23 июля 2013
Ответ можно посмотреть позже http://www.krasfun.ru/2013/07/interesnyj-test-na-p...

Поросенка• 23 июля 2013
прикольно)))) у меня зверь-белочка была...
Белочкой зови• 23 июля 2013
Интересненько
chicita• 23 июля 2013
да уж-совпалона 200%
Аноним_543• 23 июля 2013
спасибо, точно все совпало.
shapa• 23 июля 2013
Прикольно,я вот ничего не сделала с чашкой керамической а увидев реку-вернулась в дом снова....как мне интерпретировать \то
Новогодняя пальма• 23 июля 2013
Я прошла мимо чашки, а озеро обошла. Это значит,что мне сын побоку,а секс обсалютно не важен? Бред...

Ya-nina• 23 июля 2013
Спасибо, не все совпало... но все же интересно... и у меня зверь- белочка...
Поросенка• 23 июля 2013
Ответ дляYa-nina
и у меня)))
Омлетик• 23 июля 2013
блин, а я с собакой гуляю)