ПАЦАНКА О• 23 июля 2013

Свекровь, как быть?

Писать много не хочу, но со свекровью у меня холодные отношения, их ваще нет, хотя уже 10 лет в браке, у нее единственный сын(мой муж), его холили и лелеили, а тут я ....
Вобщем подарила она мне вазу - пустую, она стояла пустой, потом поставила в нее колоски , я стала ее подозревать, что она все делает , что бы у нас не было детей, кто верит в приметы, что делать? как быть?
modnayasemya• 23 июля 2013
а при чём здесь ваза+колоски в ней к бездетности? не вижу связи... Вазы не всегда наполненные дарят

Трахтибидох• 23 июля 2013
если вас напрягает ваза выкиньте и забудьте
Путающаяся• 23 июля 2013
таких невесток - на кол!
ХуАнита• 23 июля 2013
будете верит - всё так и будет. забейте! живите и радуйтесь жизни!
Неправдиша• 23 июля 2013
Ну что за глупости? О такой примете впервые слышу. Мне кума на ДР вазу пустую подарила. И что?
Вот во всем уже свекрови виноваты, даже в том что детей нет.
Здрасьтенька• 23 июля 2013
Если следовать логике Ваших рассуждений, то пустая ваза - это пустота, типа бездетность, но колоски, это же плодородие. В чем смысл?
No problems• 23 июля 2013
Нет деток - нужно к врачу идти, анализы сдавать. Я думаю свекровь хочет внуков, смысл ей Вам плохого желать, тем более Вы уже 10 лет вместе...
Утка_в_тапках• 23 июля 2013
а с чего бы ей не хотеть внуков от вас, если сын единственный и прожили вы 10 лет? не накручивайте себя, если верите в вазу, разбейте и забейте
inna_13• 23 июля 2013
а мне свекровь пустую вазу тоже дарила... так она пустая и стоит.
Живем 10лет, сыну 8.

Бабушка-байкерша• 23 июля 2013
Мне свекровь тоже подарила совдеповскую вазу, после этого двое детей у меня родилось
Секс-Бомба• 23 июля 2013
Автор,а вы к врачу не пробовали сходить коль 10 лет в браке,а детей нет....
mena• 23 июля 2013
Ответ дляХуАнита
+!
Чукча Мукча• 23 июля 2013
Сделайте вазе несчастный случай и успокойтесь. деток нет совсем по другой причине. Ищите её в себе....
Неправдиша• 23 июля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Или в муже. Чего сразу в себе?
kasatkina35• 23 июля 2013
Ну зачем так нагнетать? Свекровь нужно хотя бы уважать за то, что она дала жизнь вашему любимому человеку, который с вами рядом уже 10 лет. Не сейте злобу - вы ничего хорошего не пожнете.
Герцогиня• 23 июля 2013
Моя знакомая рассказывала,как свекровь ее по началу не любила,даже беременной по совету подруги делала что-то,чтоб не родила. Все обошлось,свекровь потеряла свою дочь в наказание за это... Я к чему-прошло двадцать лет и теперь знакомая для свекрови наилучшая, а столько пережили,ссоры,годами не разговаривали... Благо муж всегда на стороне жены был. Терпения Вам,жизнь все расставит по своим местам.