JA Natalie• 07 декабря 2016

Меня обманули на кидстаффе!Подскажите,что можно сделать

Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Трямка• 08 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Удалено администрацией...
Какая-то секта сувалок, прости господи ))

habba• 08 декабря 2016
Ответ дляАгафья
кажется она училась тут https://vk.com/sos_uagou
Слушайте, это реально шедевры!!!!!!!!!!!!!!!!
Например вот ’МЕНЯ ТОПИЛА 5РАЗ. В кухне 2раза, и в ванне 3раза’
Вспомнилось в рифму ’Ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты, вот такая вот зараз, девушка моей мечты’
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Удалено администрацией...
вот мне интересно кто, когда и как вбил в её мозК это сувизм
lia-lia• 08 декабря 2016
Ответ дляYana_S
я у челентано года 2 назад что-то купила... вонючее из секонда )) еле вернула взад)
аналогічно в серпні сумку купила вонюча страшна, жирна, фууууу. фотка була нова а прийшло жах в покупці не добавила.
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Удалено администрацией...
капец
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
вам смешно, а соседей реально жалко
ksss• 08 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
по ходу всех из этой темы посадят,а Хаббочку за убийствовизвращенной форме
Подельник - хирург? Орудие - шарики-бусики?
Yana_S• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
вам смешно, а соседей реально жалко
да соседи по ходу пытаются избавитьсЯ ))) вон топили 5 раз, двери ее там помню еще куда-то носили и помяли
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
от этого много становится страшно из дома выходить)
Выход есть - оформляете разрешение на ношение оружия или лучше сразу лицензию))))))))))))

ЕвгенияNNN• 08 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Удалено администрацией...
о боже,только досмотрела... Какие тупые...
elena8284• 08 декабря 2016
Прочитала только половину, но мне и этого хватило. ПРОДАВЕЦ, верните деньги! Вы обманули человека. Совести у вас нет. Еще и пытаетесь что-то доказывать.
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Удалено администрацией...
Это клоны истца, как думаете?))
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляYana_S
все, тогда я больше не сомневаюсь по поводу нее )
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляYana_S
такие непотопляемы-несгораемы и живут 100 лет, проще съехать в Фигвам)
Ди Янрэй• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Нужен, все злобные шавки имеют долгую память, правда, селективно очень)
По-моему, в данном случае у нее повод подсказывают воображаемые свидетели, сошедшиеся с нею на почве совместного употребления не-мартюшка и не-кофе (будем корректными, а то мне вот уже очень страшно, на сколько статей мы своими диалогчиками заработали!).
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
вам смешно, а соседей реально жалко
Удалено администрацией...
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
на отстрел? кого? всех 60-ти?
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
на отстрел? кого? всех 60-ти?
Главное разрешение, а пуля - дура))
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Это клоны истца, как думаете?))
кстати, вполне может быть. если и клоны, то именно нашей продавули.

topol9• 08 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
ще в челентано є клон з однаковими оголошеннями
кто этот клон?
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
на отстрел? кого? всех 60-ти?
Ого. Но это будет не очень дешево )))
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
Я практически уверена. Её это с ув. выдало - мало кто так пишет вообще
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Удалено администрацией...
хорошо бы задуматься о причинах, ну то такое, наболевшее и не к этой теме(
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
Это да, это тема философская - под хорошее вино и в узком кругу широких лиц))
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Главное разрешение, а пуля - дура))
ну вот сейчас вам ещё статью впаяют, 100%
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
Ого. Но это будет не очень дешево )))
да, цены в ибисе печальны, ну, не знаю, можно на бусиках подарочных повесить
Stasya79• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
на отстрел? кого? всех 60-ти?
там человек 20 добавилось отсюда со времен последней темы, а Снежана Денисовна и того раньше
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
Мне уже впаяли - теперь Вам за любопытство к недозволенным вещам
SolarLife• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
капец
а почему этот пост удалили?
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляStasya79
, следят за новинками?