JA Natalie• 07 декабря 2016

Меня обманули на кидстаффе!Подскажите,что можно сделать

Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
SolarLife• 08 декабря 2016
А где эта странная женщына?
пришла,напугала и ушла!

Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляGPO
Удалено администрацией...
lia-lia• 08 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
А где эта странная женщына?
пришла,напугала и ушла!
смалить
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляYana_S

я смотрю там одно на всех чудо-зелье
Зелье, может, и разное, но болезнь - точно одна))
stefaniy 9• 08 декабря 2016
Ответ дляYana_S
а еще она насильно удерживает выводок моли в своем загородном особняке! и травит их лавандой!!!
я пишу уже в гринпис
Вы меня окончательно добили!
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Удалено администрацией...
Ди Янрэй• 08 декабря 2016
Ответ дляGPO
Удалено администрацией...
Повезло. А мне после письма админам забанили парочку объявлений с формулировкой, что нельзя продавать два одинаковых товара в одной объяве и по одной цене (чтоб Вы понимали, это была обувь для барби, что уже смешно - для каждой пары делать отдельную объяву), а в других поменяли ’частное лицо’ на ’бизнес’. Обратила на себя внимание, называется. Если что, жаловалась я им как раз на мошенника с описанием ситуации и скринами переписки.
SolarLife• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Не Германа, а Серёги))
Я бы Серегу не впутывала,он мне еще пригодица!
можем впутать Андрюху (это его коллега с банками))))
Ди Янрэй• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
Удалено администрацией...
Вот именно. А тут ведь тем и привлекают, что вроде как система вся заточена под честную торговлю, все дела.

habba• 08 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
А где эта странная женщына?
пришла,напугала и ушла!
Она фиксирует. В тишине
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
А где эта странная женщына?
пришла,напугала и ушла!
тута, мигает, видать сочиняет
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
Удалено администрацией...
вре_Динка• 08 декабря 2016
а в какую степь эта тема зашла?
GPO• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Удалено администрацией...
Да, это такое правило и мне именно поэтому снизили рейтинг и на автомате и написали что я коварная обманщица ))).
У них здесь почему-то считается, что если вы оплатили товар, оплатили пересылку туда и обратно, то сделки не было.
Ну почему не добавить какую-то опцию или пояснение более точное.
Конечно, логично что когда товар снова купят, то оценку будет невозможно поставить.
НО зачем называть возврат отсутствием сделки?
Да, мне написали, что все мои выводы и эмции я могу оставить только в гостевой.
GPO• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
Удалено администрацией...
недавно вот было такое письмо на почту
Ди Янрэй• 08 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
А где эта странная женщына?
пришла,напугала и ушла!
Она бдит в ночной тишине!
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
Удалено администрацией...
Мне кажется, что это какая-то афёра мега-крутая, чую, но не могу пока мысли сформулировать
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
Удалено администрацией...
ну да, все со стажем, рейтинги и....ничего
Nikolinna• 08 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
А где эта странная женщына?
пришла,напугала и ушла!
поммедленнней, она запписсываетт........

SolarLife• 08 декабря 2016
Ответ дляYana_S
а я нет) я гонца за пивом и воблой отправила ))))) я тока разойдусь ща
и потом тем более готова
Yana_S• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
я там просто непонятно написала - на просьбу о возврате денег мне прислали ссылку в ютьюб на песенку челентано)) чтобы мне грЮстненько не было )))
правда, грустить я таки реально перестала ))))

но диагноз общий,передающийся СУВательным путем, ’снегурочки с вербальной диареей неясной этиологии’ - это наверняка.
Твоя подружка• 08 декабря 2016
А вы уже получаете в личку письма щястя от сув?
Или я первая? )))
SolarLife• 08 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
смалить
Мож статьи откапывает?
Yana_S• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
тута, мигает, видать сочиняет
жалобы на все наши посты строчит)))) так что пора общаться цитированием )))
Nikolinna• 08 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
а в какую степь эта тема зашла?
здесь стадии)))
скорее диагноз))))
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
Или я первая? )))
примите наши поздравления
GPO• 08 декабря 2016
Ответ дляДи Янрэй
А да, мне на автомате они тоже поставили Бизнес....
Это скорее всего система сама выдает этот вариант.
И надо админам писать.
На olx подругу обманули - она сделала по глупости предоплату за аренду квартиры в Одессе - 500 грн.
Но с другой стороны olx предупреждает НЕ делать никаких предоплат.
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
примите наши поздравления
буду солнышком неодетым )))
Nikolinna• 08 декабря 2016
Ответ дляДи Янрэй
Она бдит в ночной тишине!
извиняюсь., вы пропустила букву З в слове БДИТ)))
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляNikolinna
здесь стадии)))
скорее диагноз))))
стадии кого-чего?
чет мне не спится... зашла в гости...все ржут, а я не шарю