JA Natalie• 07 декабря 2016

Меня обманули на кидстаффе!Подскажите,что можно сделать

Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
topol9• 08 декабря 2016
Ответ дляYana_S
я там просто непонятно написала - на просьбу о возврате денег мне прислали ссылку в ютьюб на песенку челентано)) чтобы мне грЮстненько не было )))
правда, грустить я таки реально перестала ))))

но диагноз общий,передающийся СУВательным путем, ’снегурочки с вербальной диареей неясной этиологии’ - это наверняка.
Это Вам Челентано прислала?

kamanotiki• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
А вы уже получаете в личку письма щястя от сув?
Или я первая? )))
Удалено администрацией...
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляYana_S

я аж замерла в предвкушении
Я как глянула на фото 2 - аж стало страшно скоко там той моли - Повелитель Мух нервно курит бамбук
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
я с вами. вчера прочитала первые страницы. но 71 не осилю. кто бы рассказал краткое содержание
я тоже периодически заглядываю...
то срались, то ругались...
теперь уже ржут)
вроде бы читала что проду заблокировали карту и обьявления
chitay• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
400 рублей компенсации за возврат срезанного рейтинга проду и бонус в виде тряпки
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляkatelok18
А я ждала!!!!

Утипутеньки)))))
Вот и встала в ступоре фискальная служба перед о рейтингом)))))
не коммерческая я )))
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
уже 71?
когда я заходила, пару мин. назад было 68
topol9• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
Или я первая? )))
Удалено администрацией...
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
это ужо скрижали )) когда-нибудь наши потомки их разгадают! )))

gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
простой сохраните скрин на память, осмысленных предложений она не выдает в принципе)
Nikolinna• 08 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
chitay• 08 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
уже 71?
хорошо что наказали. у меня было круче. но продавчиню не наказали. она успешно торгует дальше под др ником
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
+объявления прода автоматом разблокируют через два дня, а не после решения вопроса
вре_Динка• 08 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
а у вас что было?
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляNikolinna
Удалено администрацией...
Ди Янрэй• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
То не женщина, то ис-тец))
Полный истец, я бы сказала))
kamanotiki• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
Боюсь и им такое будет не по плечу) логике- то никакой не поддается.
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
Та шо тут переводить? Засмотрелась Ксюша на аву Твоей Подружки, похерила своего мохнатого бой-фрэнда с толстой жопой и написала опус))
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляkatelok18
А я ждала!!!!

Утипутеньки)))))
меня терзаю смутные сомнения, вот в слово ’фискальное’ истица вкладывает фискальный смысл или тот, который ей понятней и ближе?

habba• 08 декабря 2016
Ответ дляДи Янрэй
Полный истец, я бы сказала))
Да, полнее и истецовее не бывает)
SolarLife• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Я как раз его открылаи муж подошел,говорит что вы всякую хрень смотришья ему про мол ь пытаюсь обьяснить а тн считает что мне пора отдыхать
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляNikolinna
Удалено администрацией...
kamanotiki• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
Шедевр за шедевром! А вначале все восхищались запиской к платьишку. Оказалось талант только начал просыпаться)
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba

надо будет попросить Машуньчика, чтобы она моей аве надела бреннндовые шортейки ОТ ЯНЫ
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Да, это надо психику годами закалять на Советчице, чтобы такое читать)
Нормальные люди на нас смотрят с жалостью))
kamanotiki• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Белый стих?
chitay• 08 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
а у вас что было?
Уважаемые Покупатели! Предупреждаю о не добросовестном продавце. Моя тема на советчице здесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-868662-0-5
Продавец был здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/user-759303.html
Теперь продавец здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/user-902074.html
Продавец на ОЛХ
http://olx.ua/list/user/Cqo9/
katelok18• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
Ждем письмо счастья и радости))))
Только ИЗ ТУДА мы поймем какой оборот примут предыдущие опусы сей Сув)))
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
более трех в день не выдает), правда начала рыскать в личках)
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Белый стих?
Нет, это танка!