Веселуха Муха• 07 декабря 2016
Где взять шоколад для десертов?
Девочки, купила формочки, что бы сделать шоколадные конфеты (НГ тематика).
С детьми хочу "поиграться".
Где взять для него хороший шоколад? (что бы растопить и залить в формочки).
Помню, лет 10 назад, продавался шоколад кусками. Отрезали сколько нужно. Сейчас такое есть? Где продается?
Мне не нужен супер-шоколад по 1000 грн за кг. Но и самое дешевое не нужно.
(мы с мужем купили - самое дешевое "типа" шоколадка. Я ее попыталась растопить - теперь у меня на всю квартиру воняет горелой пластмассой :)) хорошо, что мы не стали это кушать :))
С детьми хочу "поиграться".