Девочки милые, приглашаем к нам в темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669804-17
Очень хочется подарить деткам веру в чудо )
На сейчас актуальны такие вопросы:
- разукрашки. наверное не всем, а с подготовительного по третий класс, то есть - 7+15+15=37 разукрашек
- карандаши цветные. Можно большие упаковки. Ручки шариковые
- альбомы для рисования. Это можно деткам постарше, то есть 4-5 класс, то есть -16+17=33
- мячи футбольные. в принципе тоже можно. я купила один для пятого класса.
- игры настольные. Наверное с первого по пятый - четыре игры минимум.
- возможно еще канцтовары еще, нужно подумать еще какие
- ну и цукерочки конечно)
Может у кого есть не нужные или поможет приобрести и прислать)
- ну и цукерочки конечно)
Ulitochka.83• 08 декабря 2016
Ответ дляLenycik
Конечно актуально, до 20 числа, потом уже в интернат все отвезут девочки)
ок, как только детские получу, обязательно немножко помогу...с миру по нитке....киньте, реквизиты в ЛС)