Марс атакует• 23 июля 2013
И так магазин Сильпо
Не так давно совершала там покупки, проверяю чек пробили лишнего на 41 гривну. Я возвращаюсь,мне да-да,проводят мою карту через терминал, дают чек на возрат товара на эту сумму,говорят через 3 дня деньги вам на карту зайдут. Проходит уже почти месяц деньги не вернулись. Вчера покуаю снова продукты,думаю дай как спрошу. Получаю ответ: это уже не наши проблемы едьте в банк. Мы ни при чем.
В какой банк ехать,у меня один,терминал был привата. Вобщем я в паникяе,естесно никто в банк не поедет.
Вот и думаю как бы на них отыграться за такое отношение? И правы ли они вообще,что это мои проблемы?
Я Вас не боюсь• 23 июля 2013
0800507309 звоните это телефон для жалоб администрации президента , изложите им проблему)
Боевая• 23 июля 2013
а как они вам лишнего пробили на 41 гривну? я отовариваюсь только в Сильпо.. очень интересно
kasatkina35• 23 июля 2013
У меня тоже однажды в ’Кишенях’ был обсчет на карточку. Дык я такое эхо устроила, что вернули разницу налом, правда кучу всяких бумажек дали подписывать :) я все еще напирала чтоб выдали жалобную книгу чтоб накатать жалобу за обсчет... Обошлось.
Марс атакует
• 23 июля 2013
Ответ дляБоевая
вот так покупали вещь одну,а пробили их 2
Чупокабра• 23 июля 2013
Девочки. работаю в сети Сильпо на поддержке программного обеспечения, и знаю вопрос изнутри. Да, бывает, что товар задваивается в чеке, но если вам сделали возврат на карту, и деньги не дошли, то действительно надо обращаться в банк и выяснять почему сумма не зачислилась на ваш счет. При этом главное сохранить чек возврата из магазина и из банковского терминала.
Марс атакует
• 23 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
а в какой банк идти?
Чупокабра• 23 июля 2013
Ответ дляМарс атакует
а в какой банк идти?
в ваш банк, из которого ваша карточка.
Поросенка• 23 июля 2013
мы не ходили - а звонили на гарячии линии банков.
делали возврат в Эпицентре и тоже деньги ’потерялись’.
в Сильпо хожу каждый день - мне всегда возврат делают наличными, хотя плачу я картой :)
Ежик Хрюха• 23 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
+1 тоже думаю магазин не причем. они вернули, а как там банки сработались - это ж не они виноваты.
Думаю, надо сначала потребовать администратора , что б спросить какой у них банк, координаты, возможно спросить.